Религия, вера
Вопрос атеистам (внутри).

Браво..)
Это не твой вопрос. Найди мне автора картинки, и я ему отвечу.
Да уж эта убогая логика верующих...
“Будь у нас проектировщик, мы вряд ли увидели бы эту цепь ошибок проектирования, кое-как исправленных. В этом случае вполне возможны случайные ошибки, как, например, не предусмотренная проектом сферическая аберрация зеркала телескопа «Хаббл», но не такая явная глупость, как сетчатка, приделанная задом наперед. Такие просчеты не случаются даже в самых неудачных проектах. Они могут сложиться только исторически.
Глаза создают духовные мастера генетики, а не Бог. Нельзя называть Богом То, чего просто не знаешь.
Нет, глаз появился не случайно. Его создавали боги. Целых 9 месяцев, пока развивался плод в утробе матери.
Кто где и когда посчитал сколько у глаз есть пикселей? Почем вдруг зрение измеряется пикселями?
Как атеист, прошу аргументации.
Евгений Охотников
там по ходу тоже сетка ))))
Александр Сотник
У глаза есть рецепторы для определения трех цветов.
А что происходит в той частоте, в которой человек не видит ?
кто создал глаз создателя, вот что интересно
Елена Юрьевна Бекмуратова
а кто вам сказал, что у него есть глаза? Он ведь не человек
Глаз видит прямо перед собой, а "глаз" камеры всю ширину обзора.
Ещё не известней, что круче?
Что это за камера в 15 пикселей?
К сожалению зря выложили картинку. Для верующего это чудо Бога а для атеиста обыкновенность. Атеисты аргументируют что это для нас кажется чудом потому мы мало изучили мир и ещё могут аргументировать эволюцией
Глаз появился за миллиарды лет. Хочешь такой же создам?
у меня зрение хуже фотоснимка
Глаза и прочее-это физика тела, откуда появилось нам не узнать никогда, мозг человека не работает на сто процентов, кто знает, если бы работал, возможно, мы бы кое-что вспомнили. А пока выбираем верить ли в бога, иль нет, причем бог у каждого свой. А может нам когда то навязали отрывки памяти о религии, и библия это скорее подсказки, возможные исходы или предупреждения от кого то как все закончится и мы должны быть готовы. Скажем так закономерный путь человечества и его исход в результате перенаселения и неизбежных воин. Естественно мы не одни в галактике, моё мнение. Единственное что порой не дает покоя-куда денется моё сознание, покинув тело, будет ли больно, темно... навряд ли я забуду то что уже помню.
ни разу не встречал камеру с 15 пикселями, у меня например 16 мегапиксилей
А причем тут бог? Я верю что нас например пришельцы создали.
Елена Юрьевна Бекмуратова
я тоже в это верю, но кто сотворил пришельцев ?
Глаз невозможно оценить пикселями они по разному работают или ты тролль 80 лвл