Религия, вера

Священнослужители своим несоответствием унижают и позорят Бога?

Ерасыл Слям
Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнёт.
можно подумать Богу до этого дело есть))))
Дамир Магадеев
ПОЗОРЯТ только СЕБЯ.
Стас Корчагин
Из письма Нострадамуса королю франции Генриху второму: " Как и во времена первых христиан, будут отстроены Храмы, но духовенство станет развратничать и купаться в роскоши и совершит тысячу преступлений, приведя церковь к новому разорению".
Вы постоянно ходите в храм и наблюдаете за священнослужителями ?
Или передаете чью-то байку ?
Болатбек Мырза
Ерасыл Слям Был личный опыт общения много лет назад.Очень запомнился....
Они служат лукавому
Раньше ему свои помои сливали а теперь его и опозорить можно стало? Прогресс!!!
ну Бог тут точно ни при чем.
Унижают и позорят, как правило люди, берущие на себя право Господа Бога, а именно - судить людей.
Почему то мало кто способен начать с себя...
нои позорят людей перед богом
Вспомним историю?
Церковь это не творение архитектуры также как священнослужитель не канал связи в Богом. Посели добро в сердце своем, научись прощать врагов, помогай ближнему и признавай свои ошибки. Живи по Христиански. Вот это и есть твоя Церковь. А на священников можно и не смотреть :)
Ма..ша Ма..ша
В Вашем вопросе есть обобщение.... Лично я знакома с ОЧЕНЬ порядочным и хорошим батюшкой....
Паша Агеев
Это уже не священнослужители, которые унижают и позорят Бога. Это слабые люди, которые все свои пороки проявляют в обществе, тем самым унижая себя и общество в котором живут