Религия, вера
Хвораешь часто? Не беда - спасёт крещенская вода! кто в это верит?
или говоря простым медицинским языком...обычное закаливание?
Серегй, зачем Вам это? ради чего вся Ваша пропаганда?
А вода крещенская многим помогает.... И не обязательно для этого окунаться в Крещенскую купель. Она и дома из бутылочки помогает. Если ее пить с благоговением.
С Рождеством Христовым!
В интерпретации здравого разума, эта сентенция сформулирована: "Если хочешь быть здоров - закаляйся! "
Нет это вам и нам - понять невозможно.. . Даже мусульмане исцеляются, котогрые вообще не крещены. У них другая вера. Исцеляются даже те, кто и в Бога не верит, т. к. коммунисты и атеисты...
Это не закаливание, а самовнушение. Закаливание - процесс длительный, разовое купание ничего не даст.
А я больше на Бога надеюсь!!!
Я закаливаюсь с 1991 года, каждый день. Конечно только дома под душем, но всё равно. Сейчас вода в душе 2-3 градуса, аж кости ломит и тело обжигает. В общем хорошо !!!Последний раз болел в сентябре 1991 года, ангина. С тех пор только раз был на больничном, три года назад, но не простуда, хотя симптомы простуды, но анализы показывали что не простуда, так врачи и не поняли что было. Болел 3 недели.
По вере вашей да будет вам !
По вере даётся.. . Кто верует - тому и помогает.
Месяца 2 назад сын заболел гриппом, сразу темп. 39.На следующий день я, тоже темп. 39.Сын стал принимать лекарства, я в первый день выпила 2 табл. аспирина. Поделилась своей бедой с одной женщиной, здесь. Она ответила, что лечатся святой водой и маслом. На второй день я стала пить крещенскую воду (добавляла ее в соки, чай... ) и у меня непристанно шла молитва, в основном-"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную".На третий день я встала без темп. и даже не было никакого ощущения, что я болела. Сын провалялся 2 недели. А мне он заявил, что я не успела заболеть. Ну конечно, два дня с темп. 39-это еще не болезнь... Помощи Божией!
Это правда пол года назад ездил в гости в Магнитогорск. И решил зайти в их храм. Да как только зашёл головную боль как рукой сняло а хотя до этого голова прямо раскалывалаь. Но как только вышел из храма головная боль начала возвращатся.
Мой малыш был смертельно болен, я его умывала святой водичкой, заставляла его пить водичку ( читая молитву).... НЕПОМОГЛО
Странно. Если Было бы так просто, то люди бы вообще
не болели. Запасись и пей по не многу, но увы люди
страдают болеют и умирают.