Религия, вера
какова вероятность что библия делает из людей зомби-биороботов?
....любая религия создана для манипуляции слаболичностными индивидумами.... человеку образованному ..прочтение святых писаний.... не помешает... дополнит уровень кругозора
Из дураков все че угодно мона сделать.
Розетка же не виновата, что в нее пальцы суют
Книжки - это просто информация. Фанатизм делает из людей зомби-биороботов %)
Так её используют недобросовестные служители. Они есть среди любых течений.
0% такова вероятность
Не Библия, а люди, в которых сидит дьявол,
пытаются делать из других людей зомби-биороботов.
Дмитрий Жуляев
блин, как же один дьявол может сидеть в 6 миллиардах сразу? или он делает это по очереди?
Зомби-биороботов делает не библия а телевидение.
первый раз всеречаю, на один вопрос все правильные ответы.
Вот! И кто же среди ответивших, зомби? Я лично искренне рад тому, что на проэкте все же не мало достойных уважения граждан!
А тот, который сказал 100%,видимо зомбирован своим невежеством
Если человек к этому предрасположен, то это с ним сделает и букварь.
Библия даёт наставления, так как человек может уйти не туда и погибнуть. Попробуйте жить в гневе каждый день и целый год и Вы увидите что с Вами произойдёт.
каково мировоззрение, таковы поступки как следствие неопредалимый соблазн манипулирования, что свойственно любым религиям... .
но есть вышестоящий вопрос "а кто ведётся на манипулятивыне ловушки и почему? "
сто процентов
Дмитрий Жуляев
нет! токо 99
Библия может помочь стать человеком.
Человек становится рабом того, что любит..
А это от читателя зависит.
Когда ты Библию не открывал не разу-тебя надурить может и первоклассник.
Рада, что у Библии столько сторонников,
и очень обидно, что 2ой раз вижу такой вопрос
об этой уникальной книге.