Религия, вера
Господа атеисты,вопрос к вам!
Каким образом зародилась жизнь на земле и как образовалась земля,по вашему мнению?
они не могут ответит и поэтому говорят - никто не знает)
Папа Карло
Женя,а вы знаете ответ?Вот только библию цитировать не надо.
Читаем физику и биологию.
ИМХО
Тяжело в 5-и строчках, но попробую:
1. Первые звёзды сползли с главной последовательности, и в их недрах температура повысилась настолько, что стал возможен синтез элементов тяжелее гелия. Но эти элементв оказались захоронеными в недрах этих звёзд. Пришлось подождать, пока они не взорвутся как сверхновые без остатка (а некоторые звёзды так и взрываются) , т. о. тяжелые элементы были выброшены в межзвёздную среду.
2. Из газопылевого облака слепилось Солнце, Земля и все остальные планеты Солнечной системы.
3. Земля расслоилась на воздух, воду, земную твердь и недра.
4. В море, протянувшемся от экватора до полюса (неважно и неизвестно, до какого) возникли длинные молекулы, выполнявшие роли продуцентов, консументов и редуцентов. Меж ними возникла конкуренция и естественный отбор, приведший к усложнению химических реакций между ними и к усложнению их строения.
5. Биосфера, представленная вначале раствором молекул, раздробилась на организмы. Так появились первые клетки.
Толик Шмидт04
Эта "стройная" гипотеза никогда не объяснит как появился разум.
Не знаю и мне не стыдно в этом сознаться. Я многое не знаю но это не повод подписываться под абсурдными вымыслами. Наши предки не знали откуда гром и молния и что, человек нашёл ответы .
Наталья Дружкова
А,мне стыдно и даже очень за наше общество,общество которое от своих предков(дикарей) не далеко ушло.Именно из-за невежества и незнания мы загадили нашу планету,породили такое явление как общественные классы.Вы предпочитаете оставатся на том же уровне,развитие каменного века?Вы всё так же верите ,что все болезни от демонов и всякой чертовщине?Что земля плоская? =))))))
Ты хочешь получить ответ на свой вопрос в пределах 5000 знаков? Мальчик! Ты слышал что-нибудь о системном знании? Начинается оно ещё с начальных классов школы. Садись за учебники, малыш. Тебе педагоги всё популярно обьяснят. А недостаточно будет - поступишь в институт на биофак.
Это тебе не архаичные представления древних кочевников, уместившиеся в одной главе Бытия.
А если лень - почитай Никонова "Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности". Там специально для ленивых всё в системном виде подано.
Не знаю, знать не могу и даже не хочу. На мое счастье, способность к любви и состраданию это вообще никак не влияет.
в гугле полазий, там подробности описаны.
Ну, что вы как маленький, в самом деле? Это вопрос ко всем, в том числе и к вам. Сами как думаете?
Искать истину нужно вместе, сообща. Зачем зацикливаться на библии? Зачем разделять людей на друзей и врагов?
Вопрос хороший и интересный, но только вместе мы сможем на него ответить.
Мир вам и удачи в пойсках. =)))
с таким самым успехом пингвины могут рассуждать о ядерной физике, и это какается всех не только атеистов
ответ на этот вопрос не знает никто, даже религиозные люди
в начале была пустота, наполненная УГ, внезапно появляется ОНОТОЛЕ создает умственными усилиями землю. Сидя на унитазе, задумавшись случайно создает людей, но люди стали создовать УГ без согласия ОНОТОЛЕ. Тогда дабы в мире сохранилась гармония, ОНОТОЛЕ создал ЧАКЕ НОРРИСа и упячку, чтобы править людишками и пячить УГ
А зачем это вообще знать, что атеистам, что верующим? Вы ни когда не думали, что есть что -то такое чего человек не должен знать вообще?
Папа Карло
Вик,а тебе эти запреты кто поставил или сама загнала себя в такие рамки?
Алексей Боровский
Какие запреты?
Есть много версий. Почитайте гипотезы Канта и Лапласа, Шмидта и др.