Религия, вера

В мире столько безумия, что оправдать бога может лишь то, что он не существует! Классно сказано! Правда? )))

АБ
Андрей Б
241
А что такое представляет собой человек, что бы Небо в серьёз воспринимало его притензии, творимые его природой?
ЛЛ
Леонид Леонтьев
5 080
Лучший ответ
Да бога нет.
Правда, потому что наличие данной субстанции, подразумевает у него маниакально-депрессивного синдрома.
Например, возвратный гортанный нерв у млекопитающих идёт от мозга к сердцу, огибает дугу аорты и возвращается к гортани. В результате нерв проходит гораздо более длинный путь, чем необходимо. Особенно наглядно проблема видна на примере жирафа, у которого длина возвратного нерва может достигать 4 метров, хотя расстояние от мозга до гортани — всего несколько сантиметров.
Бога опрадвать?? ?

сильно.. . самое главное смешно
Правда.
MJ
Malgozata Juszkiewicz
35 280
Классно сказано человеком который привык перекладывать ответственность за свои дела на другого. Если по вашему это не оправдывает Бога то уж людей творящих это безумие это не оправдывает тем более.
AE
Aspan Ed
31 715
безумства-дело рук самого человека. бог есть. если бы он хоть немного не останавливал эти безумства то то что он сам создал исчезло.
Андрей Котович
Андрей Котович
20 697
Зло от рук человеческих. .
Причем тут Бог?

Вы же не станете обвинять Бога за то, что вы творите зло..
RM
Romik Mammadxanli
17 552
Неправда.
Безумие творят люди, но никак не Бог.
бог наделил человека свободой выбора! все безумие которое вы описываете творят люди! если бога не было бы то мы давно уже сожрали друг друга! судя вашей логике, если мы живы -значит бог есть!! ! класно сказано! правда?
Правда!
Ведь даже если предположить его существование, то ПОЧЕМУ он позволил творить ЭТО БЕЗУМИЕ????
Правда, зато верующие считают что он ещё и злится на нас и скоро придёт нам мстить! Страшно?
Правда, классно.
Asel Serikbaikyzy
Asel Serikbaikyzy
2 876
Да. Цитата отличная.
Истина оправданий не требует!
Тем самым вы признаёте что то чего нет существует, а это бред. Сказано не класно - "бог" это миф и ничего больше и только так и никак больше! Религия это политика и ничто болше.
А кто и что оправдает тех кто верит в этот бред? ? Им нет оправдвдания!

Похожие вопросы