Религия, вера
Почему молодежь развращается уже в школах ?? Надо ли в школе изучать библию ??
То что царит с молодежью - результат воинствующего атеизма, телепомоев и безответственности родителей. Какой выход - начать параллельно просвещать и родителей, и детей Причем не надо приглашать в школу носителей конкретных деноминаций, а просто начать изучать христианскую этику, чистое Слово Божье! Не делать это принудиловкой, а скажем, воскресным семейным факультативом по принципу добровольности. Умные родители поймут, что это им во благо, и согласятся с такой формой внешкольного воспитания.
Что скучно одному в своём невежестве прозябать и детеи тудаже, со школьнои сками в тупость опускать, на дно невежества и самообмана. Нищии вы и разумом не только духом.
Можно подумать что в библии онанизма, секса, мужелобства, гомосятины нет.
считаю что библию навязывать вредно
Владимир Ляпин
Насчет "гомосятины" Вы ошибаетесь. Она и в евангелиях упоминается: "...пока между ними ЖЕНИХ..."
Ну, если после школы люди в своей массе библию будут знать так же как биологию.. . Уверен, сатана вам будет благодарен. :)))))
все начинается с семьи ...а потом уже школы...
Что бы будущее поколение превратилось в зомби? А разврат пройдет с возрастом. Все мы не без "греха")
что что? библию надо изучать в воскресных школах и не из под палки. ребенок лучше поиграет в компьютер, чем будет изучать "закон божий" и "святое писание"
в школе учить библию? Чтоб дети тупели?
Детям - мировую и отечественную историю. Руки прочь от детей.
ваши "батюшки" - образец благопристойности и бескорыстия.. . так понимаю...
Потому что - телевизор, интернет, западная идеология
Потому что учителя у них христиане-извращенцы!! ! Если начнут эту макулатуру изучать в школах, то точно на Земле начнётся армагеддон!!!
ай ай яй.... это неуважение к истории библия.. . для меня библия это важнейщая часть история.. . в нём рассказано.. . все пути развитие пути человека и человечества её становление человеком.... незнать историю незнать библию.. . это для цивилизации это важна знать.. . и её переход.... к науке.... прежде всего с момента начало развитие науки.. . и библия постепенно идёт в историю.... и поэтому библию можем изучать в школе по истории ...а наука началось развиваться благодаря библию.... небудь библия небыло бы наука.... и конечно не всякая религия хороша.... есть религия инквизиторы.. . пытали людей.. . изуродовали прочее ...есть библия и хорошего наклона.... словом от самих и самого человека зависит от его сердца.. . которые которые верою и правдою помогали людям прихожанам психологическую поддержку.... словом как хотите называйте я бы сказал экстасенс - психолог божественного наклона.. . и побеждала та религия которое имело больше разума.... но ещё неимело представление о науке в те времена представления... вообще что такой человек.... и надо дать должное науки ещё небыло в те времена.... были морры.... болезни.... стихийное бедствие.. . словом о всемирном потопе и сейчас наблюдаем землетрясения в ГАИТИ.. . что это.... по библии это божья кара.. . и люди.. . боялись.. . и вели себя подобающее.. . не дай бог разгневиться и нашлёт на народ кару.... это библия упоминает.. . но трактует это иначе не много не так.... потом обьясню в чём здесь причина.... словом перед нами всё ещё люди веруют веруют всё из за того что не всё ещё не в обьяснить силах.... обьяснить эти природные явление и не в силах обьяснить эти психологии природы вообще.... пока мы ненаучимся уважать друг друга.. . понимать друг друга и явно порождает вражды. . а что вы думаете природа слепа.. . не чего не видит.. . ощибаетесь и я об этом написал наблюдении за погодой и за природой и их взаимосвязи. . с человеком и с человечеством.... и как у меня изложены работы... те факты у вас т. е. в Москве.... все узнаете эту наблюдении как совпадении... словом это потом а речь идёт.. . мой ответ библию надо знать как историю.. . т. к. наука.. . много обьяснила природу тех или других явлении.... а психологии нет.... а это психология природы знание мои о ней.... со всей подробности изложены в работе и находяться копия в Москве Академии Наук.. . ответ я досих пор от них не получил.. . всему своё время.. . будьте благоразумны ко всему... это наша история.... пока
мозгов нет. библия их тоже не прибавит
дети развращаются потому что у них слишком хорошее и безоблачное детсво. Они не знают что такое достойное поведение. А изучение библии в школе может привести к тому что школа поделится на 2 части, кто изучает библию и не изучает, со всеми оттуда вытекающими. это я вам как школьник говорю.
думаете это поможет ?
В библии столько разврата, что диву даешься как на неё цензуру не поставили.
Виталий Апанасевич
люди одинаковые во все времена...и если б библия говорила только о том что все хорошо ...это был бы первый признак ее лживости...
(Ин 3:19-20)
Почему? Да потому что это выгодно. Стадом баранов легче управлять.
Библию? Не стоит. Также, как и крестить ребенка в младенчестве. Человек сам должен сделать выбор и выработать своё мировоззрение.