Религия, вера

Почему большинство не хочет думать?Одни ёрничают,другие тупо отвечают заученными догмами...Зачем же вы здесь собрались?

Так - что бы думать нужно развиваться. . а. . лень...
T!
Tyse4Ka !!!
Лучший ответ
Да коротаем — жизнь свою. . неприкаянную.. *)
Виктор Яшкин
я вам не скажу за всю одессу, но я здесь не для того, чтобы думать, выслушивать и страдать за компанию.... я отдыхаю и развлекаюсь... тоже мне, сайт для думающих и ищущих...)))
Андрей Беседин
что, не знаешь? ) большинство для того. чтобы наставить+1 и обгавкать....)
Игорь Кононов
Оксана Распутина странное развлечение...
Ставь вопросы так, чтоб тебе захотели ответить. Уважай отвечающих, каких бы взглядов они не придерживались.

Если человек заходит и начинает - вы все тут тупые зомби, безмозглые рабы, то какие ответы он получит?

И Здесь одни и те же глупости и банальности спрашивают изо дня в день, раз-два ответишь нормально, потом надоедает.
Берик Сыралиев
Оксана Распутина честно говоря,мне не нужно 15 или 20 ответов(это к слову,чтобы захотели отвечать)
я хотел бы получить 1-2,но по существу
Как зачем? Поёрничать и поотвечать заученными догмами...
солнышко) ) а как поймешь, что человек не просто думает, а уже давно знает?) ) или предпологаешь, что истина уже знакома и можешь увидить думающего?))
чтоб ты спросил
Здесь не думают, а отдыхают и развлекаются) )
Если здесь начать во все вникать - можно попасть в психушку - не сможет одна голова вместить в себя сто тысяч других миров))
А зачем собираются в 2.30 ночи, да еще меж субботой и воскресеньем ?
Какими догмами? Вы цитаты имеете ввиду, или что? Вы спрашиваете, фактически, о догматах Христианской Церкви, Вам их и приводят. Чем Вы недовольны?
а ты заинтересуй