Религия, вера
Почему фанатики не хотят думать ?
Так проще!
Может нечем, может не знают о чем, или просто не хотят, а зачем им утруждаться, фанатеть для них проще.
Просто жизнь им не показывает, что нужно думать. Нету трудностей в жизни, связанных с этим. Как-то так.
А у меня вот в жизни бывали сложные периоды, когда требовалось или думать, или сдохнуть, например.
За них думает Аллах.
Тот, кто тычет пальцем в других - неизменно попадает в самого себя.
Мира Али
Даже если не тычет он всё равно попадает в себя.
Начинай думать, кто мешает?)
Разума нет.
Только тупой фанатизм.
Фокус в том что фанатикам кажется что думают они лучше других и глубже и обьективнее и вообще не нам чета!))))))
Такое бывает.
Хиневич, Прозоров, Трехлебов и прочие фантасты, придумали историю.
Фанатики им поверили и не хотят думать.
Они не хотят думать, потому что им нравится такая ложь.
Т. е. это добровольный отказ от мыслительной деятельности по причине обольщения.
Фанатики им поверили и не хотят думать.
это зомбированые люди!!!
за них все обдумали уже.. они же рабы... а рабам запрешенно думать
Они думают, просто про другое.
Сердцем. Бога понимают сердцем. Ум лукав.
Мира Али
Что бы отказаться от услуг ума, нужно его сначала взрастить
Александр Капач
Не хочу обидеть, но в Иеремии 17:9 написано:"Коварно сердце человека,оно неисправимо.Кто может знать его?"
Им НЕКОГДА!

не интересно
Не чем. Нет накопленного резервуара ментальной энергии.
Они уже все придумали, вернее за них уже все придумали.
потому они и фанатики, что много думают. ТОЛЬКО НЕ О ТОМ И НЕ ТАК - КАК НАДО!
Им просто нечем думать....
Фанатизм и думанье совершенно не совместимые вещи.
Не только же фанатики не хотят думать.
Видимо на столько низкий уровень, что нет желания думать.
Мышление другое.
Фанатизм или слепая вера не идут в ногу с размышлениями.
зачем им думать? за них уже патриархи и Римские папы подумали!!!
Они хотят, но не могут. Те, которые не хотят, называются по-другому :)
за них все подумали и все что нужно сказали...
За них уже подумали попы и муллы с раввинами.