Иногда есть определенное место Чуду.
1) А так... представьте что мысленно Вы создаете некоторые волны (так называемого убеждения, Вы не верите но Желаете Верить и таким образом меняете свойства находящихся "ближе" к Вам "вещей"). В массовости будет круче, например - хоп и телепатически хлопнули кого либо.
2) Или же в определенный день происходит назовоем это метаморфозой вещества (слово странное - мне понравилось) , и все знаем дату, знаем место - можно управлять событиями.
3) ...хм... Вера в Бога, Бог решает что либо, но мне эта версия не очень нарвится Больно уж подходит по стабильность, Бог стабильности... ха, да не делал бы он этого - к Гадалке не ходить.
Так что не имея некоторго образования на данный момент можем сказать Чудо.
4 и заключительное) Ну я бы был не я, если б так просто ушел. Отвечу встречным воспросом (типа с подковыкой) - почему выращенные искуственно снежинки и снежинки выращенные в естественных условиях растут 6 лучиками (по большей части) условия то разные ))) Вы не знаете я... а вот я знаю...)))
Религия, вера
Что происходит с водой в крещенье, объяснение какое-то должно быть, проверял, действительно долго не портится.
Тут всё найдёте ...
http://azbyka.ru/dictionary/03/voda_svyataya-all.shtml
не портится. средняя школа. седьмой класс. химия. ионы серебра. открыт эффект А. Македонским.
Я еще со школьных лет знал о серебре, которое убивает все болезнетворные бактерии. Советую вам спросить у учителя по химии.
Есть только одно объяснение. Действие Духа Святого :)
Происходит изменение малекулярных структур воды.
Вода становится ЖИВОЙ.
Вода из мёртвого моря евреев никогда живою и святою не будет, - это результат кармы.
Вода становится ЖИВОЙ.
Бог пытается показать заблудшим что он есть, но не все это понимают.
А вы о серебре слышали? Я вот слышал ещё в школе. так что такое чудо мы видели ещё в школе. И кстати поклонятся учителю Химии из за этого не стали.
Вода имеет свойство изменяться при хорошем с ней обращении... молитва и есть продолжение ее жизни))