Религия, вера

Верите ли вы Пророку Мухаммеду

Мухаммед, имеется ввиду, пророк. ИСЛАМ
Нет не верю. Потому что это лжепророк.
Хасан Ибрагимов
Лучший ответ
Почитайте Вера Панова Жизнь Мухаммеда - интересная книга
Верю как и другим пророкам.
Паяц
А что, у него еще и пророчества были? И что же он вам напророчил такого, что сбылось? Или все еще впереди? :)
Вполне. В последние 3 месяца все что было обещано, все выполнил, тютелька в тютельку. Не всегда так было, но вот взял пророк и исправился
Нет, конечно, ибо я знаю историю.
Я верю во Всевышнего и то, Пророк Мухаммад (салла г/ала ва салам) Посланник Аллаха.
Иван Сиднин
Мне он ничего не обещал почему то...
Хвала Аллаху, который послал нам пророков до Мухаммада (а. с. ) и печать пророков Мухаммада (с. а. в.)!
*** Lion
Я верю и признаю всем сердцем, что нет Бога, кроме Аллаха и верю и признаю всем сердцем, что Мухаммад его раб и посланник. Верю в то, что Пророк Мухаммад (мире ему и благословение Аллаха) последний Пророк посланный всем народам мира, чтобы донести до людей последний и окончательный закон Всевышнего.
Аргументы рассудка не могут доказать веру ни в какого пророка, но вера в каждого пророка не должна входить в противоречие с рассудком. Рациональные аргументы в идеале должны подкреплять веру, показывать ее внешнюю правильность и внутреннюю непротиворечивость. Вера в Мухаммада (МЕИБ) как Пророка и Посланника Господа миров соответствует логике рассудка, логике и смыслу предыдущих Писаний Единобожия, смыслу пророчеств о последнем Посланнике Всевышнего.
Алма Кожапова
нет. можно ли его назвать пророком? скажите хоть одно его пророчество, которое сбылось...
Так же, как и президенту.
Говорят, что был такой мужик. А лично, воочию, Я Его не видел!
С Уважением
Я верю Аллаху Всевышнему, тому, что он послал людям через Пророка Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует)
Юлия Петрова
Полностью согласен с Надеющимся на Господа!