Религия, вера

Вам срашно, когда Вас пугают судом божьим?:)

Gulim Lepesbai
честно... нет.. .
мне и здесь хватает наказаний... даже за добро приходится отвечать... а что там... ктож знает наверника.. .
останавливать от плохих поступков должен не суд божий... а в первую очередь совесть....
Наталья Шарова
Лучший ответ
Да нет скореи их дурость пугает, жить в вечном страхе.
S.
Salta ...*
Страшно.
Sasha Naboyko
для Христиан будет другой Суд Божий, не такой, как для остальных, кто не принял Христа. Христианам будет Бог награды раздавать за дела, которые делали на земле ради Господа. А остальным предлагаю очень напугаться. Потому что мало не покажется.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Иоан. 5:24)
Наталия Ревнюк
нет, уж очень любопытно посмотреть: а что же все-таки ТАМ?
у них улик нету! А за правду надо памятник нерукотворный и народную тропу
Юра Трохимчук У них все ходы записаны!
Страшно за тех, кто на себя берёт такую ответственность....
Ольга Киселева
Нет, смешно лишь.
Юра Трохимчук "Я покажу правду твою и дела твои, - и они будут не в пользу тебе" (Ис.57:12).
"Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь" (Иоан. 5:24).
Fitnes Shimkent
нет. себя боюсь
О.
Оксаночка .
Сидим в одной хате, хаваем одну баланду, но статьи-то у нас разные, да и амнистия светит! А кому зона светит, не нам определять!
Ботагоз Бекбосынова Ну, а блатной жаргон зачем? Всё то же можно было сказать и с нормальой лексикой
Нет. Может там проясниться все.
Меня уже бабаями пугали в детстве и бабой ягой. Меня не проймешь пуганиями. Тем более, я теперь взрослый человек.
Да, СТРАШНО
а меня не пугают
Aram Hambrdzumyan Ты еще подожди...
Gulim Lepesbai Повезло Вам:)
Сергей Пшеченко просто я белая и пушистая
не... не страшно... я не верю)
Бред это все. Это из принципа: кнут и пряник. Пряником заманивают, а кнутом (Страшным судом) - пугают
нет
Это правильно когда человек боиться огорчать Бога. Это удерживает его от плохих поступков. Но. одновременно, можно сказать, что суд Бога намного милосердней, чем суд людей...
Людмила Панфиленко Ой, не скажите! Я всякое видел. Иное врагу не пожелаешь.
Держи сынок трусы покрепче когда придет суд Божий и на тебя:) , а то не токо потоки литься будут.
Смиренно.
Страшусь.. . но стараюсь все делать для довольства Бога.. и если я заслуживаю ад, то гореть мне в нем!
Наталия Ревнюк все заслуживают АД!!! Нельзя собственными делами оправдаться перед Богом, иначе бы Иисус зря умирал. ТОлько жертвой Христа, принимая Его Господом и Спасителем будем оправданы перед Богом.
(Иоан.5:24)
Не греши и страшно не будет