Религия, вера
Вас пугает Суд Божий?..
Меня больше пугает старость без зарплаты и без пенсии.
Стараюсь- меньше грешить...

Алінка Іщик
страх не здесь, а в аду будет.
суд-да, божий-нет
Женя Женя
а Судьи кто???. если не Бог!
Пока что пугает отсутствие возможности нормально пописать ))
нет . судят только христиан -это их фишка
Религиозная фальсификация, которая касается Бога, не у меня, а у патриархов и у Римского папы, которые за счёт этого жили в этом Мире, а я это доказал, что говорит о не причастности Бога к патриархам и к Римскому папе.
нет
а почему меня должны пугать чьи то фантазии?
" Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!" (Софония 1:14)
Всех нормальных людей это должно насторожить, но
суд частично уже сейчас идёт, и прощение в исповеди.
судом божьим верующие запугивают, дабы заполучить в свои ряды нового адепта
пугает
Виктор Самоделов
А своей тени не боитесь? Она более материальна и реальна.
Пока далеко - нет.
Радует потому, что у меня адвокат-ХРИСТОС.
как в фильме -страшно умирать? нет не страшно страшно перед Богом стоять -грехи давят
нет
Он уже идет сейчас.
Нет-Ин. 3:17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был через Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Жизнь Души в полном Сознании своего я умершего человека, зависит от Божьего Суда.
Было бы страшно, если бы я ничего не делала и не знала Бога, не страшно.
Пугает в плане того, что увижу страдание атеистов там, а ничего сделать с ними ни здесь, ни там не могу, они не хотят веровать.
Если Вы помните, я говорил, что у меня был выход из тела и возвращение обратно в тело по Воли Бога для дела, которое с моей стороны было завершено со всеми нужными делу моментами.
Если Вы заметили, я говорю о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека для выхода Души в полном Сознании своего я из тела и перехода в Мир Бога, где проходит Божий Суд, на котором определяется будущее Души в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе своей жизни на Земле для Мира Бога Творца Сего Мира и Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое открывается Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Нет.
Скорей бы уже!
Не пугает.
Да пугает потому что для человека все новое и неоткрытое всегда пугливо
Смотря какого Бога...
Страх это инстинкт самосохранения данная нам Творцом чтобы выжить, не нужно делать из этого культ!