Начал каяться?
Значит, встал на путь спасения!
Спаси Господи!
Религия, вера
Я сщитаю себя низменным ,последним типом.Я воровал,я завистник,я прелюбодей,я убийца.Я гнусный,язвительный надсмешник на
ну и хрен с вами...
На этой планете других нет. Так что Вы не одиноки. Ну, а считать Вы себя можете каким угодно. :))
Кем хотите-тем себя и считайте.
У вас что ни вечер - то новый список "грехов".
Какой отвратительный эксгибиционизм.
Могу сказать что вы хорошо приспособлены к нынешней жизни.
Может не в тему. Но ваши неоднократные высказывания на эту тему напоминают японскую систему психологической подготовки для менеджеров. Вы случайно не по ней сейчас семинар проходите?
Виталий Акелькин
Намного ранше.Примерно 2000 лет назад.
знаете, мне как то на подобные излияния умный человек сказал, что считать себя самым грешным признак гордыни, т. е такая форма, с тех пор я стараюсь считать что как все....: ) человек сказал это мне, я передаю это вам: )
....
Виталий Акелькин
Да я самый гордый в мире человек.Но зато я сказал истину.Докажи ,что я сказал неправду.
Так о себе легко говорить! А вот когда кто-то другой да в реале (а не тут типа по приколу) да и скажет Вам что "дрянь ты, парень, в разведку-то с тобой не пойдешь"... и что скажете? Обидетесь. Заденет. Так что поменьше думайте, что о Вас думаю ТУТ, а вот в реале.. . заденет, поверьте!
Виталий Акелькин
Я намного хуже чем дрянь.Я самый гнусный и мерзкий тип в мире.
как скажете!
что-то Вы опять... а может опыт пора передавать? ну чтоб не заниматься впустую самокритикой...
Виталий Акелькин
А как вы думаете.Почему на этот вопрос не отвечают величавые ,думающие о себе высоко надсмешники?Может быть они как фарисеи в раздумии как ответить?Не так ли?
все написано в ladoshki.com/16052-books-книга-Видение-Страшного-суда. htm
Молодец! Так держать!
Без любви все – ничто
Обязанность без любви делает человека Раздражительным
Ответственность без любви делает человека Бесцеремонным
Справедливость без любви делает человека Жестоким
Правда без любви делает человека Критиканом
Воспитание без любви делает человека Двуличным
Ум без любви делает человека Хитрым
Приветливость без любви делает человека Лицемером
Компетентность без любви делает человека Неуступчивым
Власть без любви делает человека Насильником
Честь без любви делает человека Высокомерным
Богатство без любви делает человека Жадным
Вера без любви делает человека Фанатиком
Ум без любви делает человека Хитрым
не все еще потеряно
есть спасение и от этого
через Иешуа
или Иисуса
кому что понятней)
есть спасение и от этого
через Иешуа
или Иисуса
кому что понятней)
А как на счет полюби себя таким какой ты есть?
Баир Брюханов
ну, это амереканцы придумали для оправдания своих толстых поп.
Не поняла : Вы гордитесь своими "достижениями" или занимаетесь самобичеванием? На самом деле, ни то ни другое абсолютно не имеют никакого смысла... Работайте над собой, исправляйтесь.... В отличие от благовоспитанных граждан у Вас теперь есть шанс получить прощение и попасть в рай... Ибо раскаявшиеся грешники "круче" праведников...
Вот я не поняла, ты плачешься или хвастаешься?
Все мы не без греха.. . У всех "скелеты" в шкафу спрятаны. Есть Церковь, есть исповедь, Святое причастие.. . справитесь, если захотите и поймете, что Вам это надо. Но, а если нет, значит нет, на все свое время, не переживайте.
простите и что ?:) УК построен на тех же законах :)и почти вовсех странах . так что вам видимо обратиться в полицию и сдаться :)у Иудеев есть судный день Ем кипур, перед ним люди просят друг друга прощения если даже несильно грешили просто словом обидили, есть специальная молитва это Самый основной пост, но мне интересно что вас 2 дня все тянет себя самобичивать? до Ем кипур далеко :)
Это - мы все.... Мы же -Человеки!
Написано, что нет праведного ни одного, ибо все согрешили и лишены славы Божией. Но Бог так возлюбил мир, что отдал Сына своего единородного, чтобы ВСЯКИЙ верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
Взирая на грешника, Бог видит человека, который нуждается в помощи. Он любит грешника, но ненавидит грех.
Если позволить Богу изменить своё сердце, то изменится вся жизнь.
Ирина Мытник
А знаете, у меня был товарищ (погиб от наркотиков), которому понравилось, что его все порицают. Он втянулся в эту "игру". Итог оказался печальным.
Начни с того, что ты Человек. Станет немного веселей.
Ваши грехи уже все на этом проекте выучили наизусть. А Вы каждый день типа : для дураков повторяю, я - вор и т. д.
Ну... я вас не знаю, чтоб как-то считать...
считаю*
Вы сделали это. Буду молиться, чтобы Он дал вам сил исправиться. Вы не один.
слова Иисуса я пришел спасать не праведников а грешников, это вы себя так считаете, наверно вам таковым хочется быть, снимите маску вы не такой, а прекрасный человек, может поступки не всегда бывают хороши, но все зависит от вас .
Продолжайте.. . :)
А в данную тему тянет, да?