Религия, вера

Пьяницы и прелюбодеи Царства Небесного не наследуют. А что говорится про убийц, воров и пр. преступной шелупони?

Оксана Урюпова
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." (1Кор. 6:9,10)
Наталья Ляпина
Лучший ответ
Вы считаете что Робин Гуду не место в раю? Кино смотрели.. и грабил и убивал... но ведь какой милашка)
Олег Зубров Робин Гуд был разбойником.
Убить не сложно.
Арслан Мухыев
Будут ходить путями. Возможно.
ماريا ميرونوف
всегда что то можно подогнать под истину, с библией это особенно сложно... 1000 лет назад Русь сама себе загадала этот унылый ребус, чуждый ребус и явно складывается впечатление что глядя на кофейную гущу больше узнаешь о истине, нежели глядя в библию....
Как можно так отзываться о правительстве, руководстве страны? Разве это шелупонь? В целом, всех их ждет вертел. В старину, конунга, допустившего голод, приносили в жертву, т. е. жарили и съедали. Полагаю это и есть ад.
Иван Столяров
они тоже в списке тех кто оне унаследует царство небесное и не могут войти в него. Кто сегодня входит в царство небесное через веру в Христа, тот будет и в вечности в царстве небесном. ОСТАЛЬНЫЕ не будут в царстве небесном, так как не хотели в него входить сегодня и их ждет смерть вторая, без возможности исчезнуть.
Дети и внуки отрабатывают грехи предков, а никто этого не понимает и продолжают жить в скотстве.
Юрий Дзбоев