Религия, вера
В Библии, в истории Армении, и книге римского историка Иосифа Флавия написано - что армяне первы люди на земле. Хватит?)
В Библии точно такого не записано.
Странно. Когда Ной приплыл к горе Арарат- никого там не встретил. :-))
Римляне завоевали этот народ, а их историки сделали для армян такой вот подарок..
пора всем оставить в покое написанное и спорить о том кто . когда и где написал - оспариваемое.. .
когда придут к единому мнению пусть тогда спорщики мутят воду ..и придают огласке - написанное... хоть и через сотых, миллионных знатоков.. .
а вы кто - так всем утверждать?
А Першобогдан?
Вначале в дверном проёме появляется хитрость- а за тем уже и сам армянин.. .
перед ними евреи вообще отдыхают
*****************************************
Здается что библию написали армяне - но польстив евреям приписали авторство именно им, - дабы и все шишки благополучно были адресованы именно им
и эта хитрость с с лихвой окупилась.. . -Гитлер по вашему на кого массовые гонения устраивал - на армян?
ага дождетесь. . на этом как раз евреи и попались
перед ними евреи вообще отдыхают
Ну да, все люди произошли от армян, а армяне как были армянами так армянами и остались.
Не правда! самые первые люди на земле это хохлы.))
ссылочку на источник, ПЛИЗ) )
и какого тут только бреда не увидишь....
вы про гору Арарат ?:)а что вам пусть армяни будут первыми, вам жалко мне нет, первыми всегда быть трудно как избранными, никто поносить нехочет? римляни вообще много сказок понаписали особено евангельскую, может судть их за все сразу это теперьт итальянцы за вранье например, и искажения Иудаизма, кстати о там еще греки все ходили и их тудаже :)Иосифсс Флавий действительно признается иногда с каноническим книгами, в неоторых местах, но так как он предатель . то всерьез людей которые изменили идаизму я неверю и не воспринимаю :)
Я думаю это так.
Армяне и Еврее самые древние, да и самые хитрые.
Какая разница кто первый-главное кто последний останется на этой земле! Столько дебилов развелось и все править лезут-а им в психушку надо!!!
аха... а украинцы скажут что они.. а евреи...
Истори Армении это не авторитетный документ, из Библии надо бы привести цитату, а то не верится.
Возможно, они ведь до сих пор такие первобытные.
Армянская цивилизация очень древняя.
классно...! много знал.. . но чтоб так.. . теперь буду и этим козырять )) , вот токо кто мне поверит.. . завистники )
Давайте порадуемся за них.
Вот источники бесспорные!! ! Библия и историк Иосиф! Куда деватся от непоколебимости фактов?!
Боюсь, что даже не евреи первые люди на земле. Кто их видел или находил останки? Сие есть тайна великая, пока.
нет не ХВАТИТ) ) по-подробней пожалуйста)
Опять здесь мамеды по фальшивыми никами и с распухшим комплексом неполноценности по отношению к армянам