Религия, вера

А за что Боженька Гаитянцев покарал?

за бесплатно
Dikosya ***usenova****
Лучший ответ
бог никого не карает. он всем людям дал свободу выбора. просто развитые страны выбрали губить природу. а катаклизмы на туземцев попали
А у них там ВУДУ процветал. Вот их и ..того.. . Как Содом и Гоморру..
Ирина Антонова
Боженька никого не карает. Все проблемы от самих людей. ЗАКОН БУМЕРАНГА, Возможно в этом месте переполнилась чаша негативной энергии что и привело к катаклизму.
*l S*
Вам не кажется что землетрясения и другие бедствия это предупреждение нам
( Андрюха )
Гульшат Кемпирова Понял. Иду мастерить шалаш и ковчег.
Землетрясение на Гаити – результат сделки с дьяволом.

13 января во время передачи Клуб 700 (The 700 Club) известный американский теле-евангелист Пэт Робертсон затронул ситуацию с землетрясением на Гаити. Доктор Робертсон напомнил зрителям факт из истории Гаити, когда в 1791 году во время Гаитянской революции, рабы заключили знаменитый пакт с дьяволом в обмен на свою победу над французами, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Сhristian Тelegraph и CBN.com.

Этот факт, сопоставленный со многими другими, заставил многих христианских лидеров на протяжении сотен лет говорить о том, что страна находится под проклятием.

Как сообщил Крис Рослан, представитель служения CBN, основателем которого является Пэт Робертсон, это не мешает служению проводить активную гуманитарную работу на острове. На протяжении прошлого года CBN предоставила гуманитарную помощь тысячам гаитянам, и сейчас начинает новую кампанию, чтобы помочь пострадавшим от последнего землетрясения. В Гаити было отправлено медикаментов на сумму, превышающую миллионы долларов, кроме того, были подготовлены специальные команды, которые помогут пострадавшим справиться с эмоциональными травмами.
Артем Зыков
Наших местных равнодубов такая же участь ждет!
может это не кара, а просто испытание их духа... мы же не можем судить, зачем он это сделал.. но на это воля Господа
Александр Овчеренко (Кнут) воля господа проста.что хочет человек то хочет и господь.он через нас и переживает опыт бытия в нашем мире низких вибраций.этот катаклизм-результат деятельности развитых стран в уничтожении природы
Бог никого ни карает. Он создал законы, а люди нарушая их, получают результат действия этих законов. А мы сами за Бога не можем судить, иначе тогда встанем в позицию судей, а Судья один - Бог! Поэтому одному Богу известно почему так произошло.