Религия, вера

Кем лучше быть Мужчиной или Женщиной и почему!?:)

Muhammet Soyyigit
Духовно здоровым человеком ...
Инна Летуновская
Лучший ответ
Каждый кулик - свое болото хвалит
Ольга Киш
Самое главное, быть человеком!
Евженко Артем
Лучше не задаваться подобными вопросами.. .

ни какая крыса не жалеет что она не человек
Олеся Проценко
Что заложено Ьогом- все хорошо. Нет "лучше" или "хуже". Это все равно, что думать-какая рука лучше- правая или левая...
кто кем родился.
у каждого СВОЕ назначение, просто мы об этом забыли
Это не сравнимо, так как предназначение-разное. Но мужчины выше по рождению, женщин. Я женщина- и не жалею об этом.
Виктория Дедловская Женщиной может быть лишь равная мужчине. Если вы считаете себя ниже по рождению, едва ли заслуживаете называть себя Женщиной...
конечно мужчиной!!! Женщина не сможет же выпустить за один раз 6000000 головастиков и даже принимает одного или двух из одной партии)))
если вы себе выбираете оболочку, кем на проекте представиться - будьте мужчиной!. . их здесь мало, они востребованы и ваше присутствие в виде мужской аватары и ника вызовет кучу женских нежностей. . попробуйте и вам понравится...
Хих, вопрос из ряда сказать правду, или как всегда соврать)) ) да кто ж знает то)) ) Никто еще с того света не возвращался в другом перевоплощении и не может дать сравнительную характеристику.
Глупо сравнивать мужчину и женщину. Они РАЗНЫЕ!! ! Как в Библии Авель принёс мясо, Каин овощи. Сравнивать дары, значит провоцировать вражду. Чего Бог и сделал. Женщины и мужчины нужны друг другу и надо это просто принять. Что лучше куриная ножка или ананас?
T. Batyr
Будь человеком - это главное.
Julia Ohotnikova
мужчиной, рожать не надо.
будь я жен был бы вечно беременным