Религия, вера

Что делать, когда чувствуешь себя подавленным?

Стас Шупиков
терпеть
Сергей Воронкин Воронкин
Лучший ответ
подави другого)))))))))).... желательно противоположенного пола и понежней)
Ксения Орлова
купить хорошего вина и медленно цедя стучать по клаве
Makpal Mahatova
Я молюсь. Помни о тех кому хуже. Слава Богу мы не в Гаити.
Иван Касачёв
отсыпаться надо. :) мне помогает. :)
вспомнить о тех, кому во сто крат хуже
Нурхан Бегимов
Вспоминаю, что человек - не только душа, но и тело. Может давление упало, уровень гормонов изменился, эндорфины понизились... короче: или контрастный душ (заставить себя), или- на свежий воздух, пешочком километра 3 тупо так, или сладенького с крепким чаем-кофе, подзарядка от деревьев-доноров в парке, и т. п. Главное - помнить -Бог любит тебя, твой Ангел-хранитель оберегает тебя
Спать. Утром всё рокажется не таким страшным, как казалось поначалу. А вообще, если чувствуешь себя подавленным, нужно вспомнить людей, которых любишь, и то, что они обычно говорят. Мне помогает.
Прочитать любимые стихи из Библии или помолиться...
Максим Самцов
НИКОГДА НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, зная что есть верные друзья. всё пройдёт, пройдёт и это....
Понять нужно сначала вообще в чём проблема.
Саша Москалёв
Влези из под гнёта.
Творец– счастливый Бог (1 Тимофею 1:11). Он желает, чтобы все служащие Ему и были тоже счастливыми. Поэтому, если один из Его служителей подавленный, Он поможет ему выдержать боль и иногда даже восстановить счастливый дух. Если мы подавлены, хорошо помнить, что молитва является одной из возможностей бороться с подавленностью: «Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. Наконец, братья, обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:7,8).