Религия, вера

Что делать, когда чувствуешь, что в жизни смысла нет?

Nastya ©
Искать этот смысл жизни. Подсказываю. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/
Инна Кулимова
Лучший ответ
Просить Господа... что бы даровал тебе этот самый смысл жизни!!!
Вобщем,.. что попросишь,. то и получишь ))
Бороться, жить и побеждать! Найти свою изюминку., найти работу по душе и плюс оптимзм, всё будет ХОРОШО.
Проси Бога наполнить твою жизнь смыслом. Он тот, кто производит в нас и хотение, и действие.
жить
продолжать жить
ну, не самоубийством же закончить свой путь
Заняться благотворительностью
Swetlana Schmidt
Перестать себе врать. Смысл есть всегда и во всем.
Виталий Бойко
Учиться, добывать знания.
Поменьше смотреть на чей то путь не забывай что ты идешь по своему
Искать и просить помощь у Творца, который не оставит без надлежащего ответа в этом, ведь он создал нас с пониманием и потребностью - иметь настоящий смысл в жизни.
Поискать его снова.
Найти смысл.
не опускать руки и продолжать его искать в Библии .
уехать в деревню, сходить в баню, на рыбалку, просто в лес с антиклещем, Покататься на лошади, помочь бабушке-дедушке, дяде-тете. Уже смысла на 3 недели вперед! развели тут....
Ashat Bolat
Есть смысл начать поиски, при этом задействовать разум, а не эмоции.
Artur Zhalgasov
познакомься с кем нибудь и дружи сним или поженись и заведи семью
уехать подальше в лес . там на берегу озера деревянный домик и нет никого может пожить там ?
Лариса
от людишек отстраниться (не в прямом смысле) и жить.
Lavina Anival