Религия, вера

Что делать, когда чувствуешь, что несёшь какую-то ересь?

Асхат Ералиев
Крикнуть 3 раза следующее: Изыди аццкий сцотона! Ибо грядёт...
Наталья Шувалова
Лучший ответ
Лучше нести чушь.

Это как анекдот.

Штирлиц нёс чушь
Чушь визгливо похрюкивала
Игорь Noname
Остановиться как минимум, а как максимум - превратить всё в шутку (юмор рулит).
Eminem Brus
оглядись и осознай, что ты не с теми общаешься)
Если несёшь на помойку, то продолжать свой путь.
Остановиться, замолчать...
Хи)) ) Вообще-то для начала надо думать.. . а потом уже нести информацию в массы)))
Нести глупость это плохо, нести ересь ужасно. Сначала определись, что именно ты несёшь, глупость или ужас. Если глупость замолчи, если ужас, обратись с покаянной головой в Православную Церковь.
Фирштейн, Крейг?
Герман Чо
Замолчать...
Zhuldyz Nurlanova
Резко не останавливаться а то ересь разорвёт изнутри. пусть лучше вся выйдет и может что нибудь истинное выплеснется
Андрей Лунин
Просто поставить единицу
остановится наверно
N*
Ng *
молчи, за умного сойдёшь :)
Когда я несу какую-то ересь, то, пока не договорю ее до конца, не успокоюсь. А, договорив ее, смеюсь и делаю вид, что ниего не было мною сказано.. . Ну а что поделать. С кем не бывает.
Признать это.
Замолчать и всё тут.)) )
два варианта))) )
1. как было выше сказано (неоднократно) замолчи)) )
2.Продолжай нести эту ересь до конца, и как можно убедительнее, и быстрее, с примерами и показом слайдов, чтоб люди не успели понять что это ересь)
Habib Tulaev