Религия, вера
Что делать, когда чувствуешь, что несёшь какую-то ересь?
Крикнуть 3 раза следующее: Изыди аццкий сцотона! Ибо грядёт...
Лучше нести чушь.
Это как анекдот.
Штирлиц нёс чушь
Чушь визгливо похрюкивала
Это как анекдот.
Штирлиц нёс чушь
Чушь визгливо похрюкивала
Остановиться как минимум, а как максимум - превратить всё в шутку (юмор рулит).
оглядись и осознай, что ты не с теми общаешься)
Если несёшь на помойку, то продолжать свой путь.
Остановиться, замолчать...
Хи)) ) Вообще-то для начала надо думать.. . а потом уже нести информацию в массы)))
Нести глупость это плохо, нести ересь ужасно. Сначала определись, что именно ты несёшь, глупость или ужас. Если глупость замолчи, если ужас, обратись с покаянной головой в Православную Церковь.
Фирштейн, Крейг?
Фирштейн, Крейг?
Замолчать...
Резко не останавливаться а то ересь разорвёт изнутри. пусть лучше вся выйдет и может что нибудь истинное выплеснется
Просто поставить единицу
остановится наверно
молчи, за умного сойдёшь :)
Когда я несу какую-то ересь, то, пока не договорю ее до конца, не успокоюсь. А, договорив ее, смеюсь и делаю вид, что ниего не было мною сказано.. . Ну а что поделать. С кем не бывает.
Признать это.
Замолчать и всё тут.)) )
два варианта))) )
1. как было выше сказано (неоднократно) замолчи)) )
2.Продолжай нести эту ересь до конца, и как можно убедительнее, и быстрее, с примерами и показом слайдов, чтоб люди не успели понять что это ересь)
1. как было выше сказано (неоднократно) замолчи)) )
2.Продолжай нести эту ересь до конца, и как можно убедительнее, и быстрее, с примерами и показом слайдов, чтоб люди не успели понять что это ересь)
Похожие вопросы
- Нужна помощь!Что делать если чувствую себя загнанным человеком.прихожу с учебы и просто ничего не хочется делать!
- Что делать, если чувствуешь рядом собой Дух умершего человека?
- Что делать, если чувствуешь себя энергетически опустошенной?
- Атеисты-что вы делаете,когда чувствуете свое полное бессилие в какой-то травмирующей ситуации?
- А вы уверенны в том .что знаете то что делаете и чувствуете?
- Что делать, когда чувствуешь себя подавленным?
- Что делать, если чувствуешь беспричинную вину перед Богом? (я правда не знаю, что я сделала, но почему-то очень стыдно)
- Что делать? я чувствую себя так как будто умираю душевно такое чувство что передать не могу ( итак у меня самого детства
- А что Вы делаете, когда чувствуете, что теряете веру?
- Что делать, когда чувствуешь, что в жизни смысла нет?