Религия, вера

А вы знаете, что на самом деле все верующие не верят в Бога?

Ваня С
Вы хотели сказать религиозные? Тогда я согласна.
Александр Куликов
Лучший ответ
Ох, и любите же вы, Виталий Лесин, парадоксами изъясняться! То женщинам предлагаете клитор вырезать, то говорите, что вера - суть отсутствие веры.... Ну, что же вы теперь-то имеете в виду? )))))
Ольга Бахтадзе
Ваня С Это известный сексопатолог, д. м. н. профессор А. Азизов предлагал. Я просто спросил, согласны ли вы с этим учёным.
Давно подозревала:))
Знаю....
Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Верить или не верить в Господа - дело второе : душа дозреет до веры в Него и чело уверует.
Евгения Штоль
Айнура Ильясова То есть победа Веры неизбежна как крах мирового империализма? Знакомая сентенция. Вот только чем кончилось - не помню. Победили?
Елена Боброва дедуль ты ты думуеш он тебя слышет?
А вы со всеми проводили аудиенцию. или берёте на себя право принимать такое решение за всё человечество???
Да Вы уже давно не истинный атеист, так как имеете крупицы пусть не духовного, но все же религиозного знания.. . А это уже кое что...
они верят в символы и в то что им внушили. а не в бога. божью силу познать надо, к нему приходят. а так все пустяки- молиться на крашенные доски, заказывать свечки, покупать кресты и прочую атребутику-это не вера....
Откуда это гениальное открытие?
Aidana Beisebekova
которые знают Бога, им незачем верить уже.
странно что вы так обощаете всех? Б-г это закон, и его выполнения является главным для верующихи неверующих :)это закон жизни
ты чё сюда повыпендриватся пришёл
по себе людей не судят
в Бога верят ВСЕ Только одни верят что его нет а другие в то что он есть
Махсат Н
Айнура Ильясова Неа .. Прочитайте классическое толкование слова "вера" и поймете свою неточность. Верить в отсутствие Бога нельзя принципиально.
Очень интересная теория. Определенно, в ней есть какой-то смысл. Объясните, пожалуйста, свою точку зрения.
Руслан Стасюк
Конечно это утверждение ложно. За всех не утверждайте.
Конечно не верят, верили бы, не стали бы своими мыслями писать правила веры в библии.
а в кого они верят?