Религия, вера
Хоть раз в день !! Хоть на одном канале ...Но обязательно промелькнёт поповско-христианское лицо . К чему бы это ???
Скоро наступит БП!
Зульфия Дускалиева
Большой ПИЗ... ец ? ))))
А бесконечный "художественный" И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ КРИМИНАЛ ВАС НЕ РАЗДРАЖАЕТ?!!
Зульфия Дускалиева
Правильное сравнение
Ну надо же когда то, появляться и порядочным людям, Священникам.
Зульфия Дускалиева
Ну порядочность и священники ---это антонимы.
он же крёстный отец. один его взгляд вселяет ужас в мирных граждан.
Это ужас просто!! Вчера включила ТВ - по одному каналу поп вещает, по-другому патриарх, по третьему пропагандистский фильм. Пиар и промыв мозга.
Зульфия Дускалиева
Блин Эми !!!Только что врубил комп - проверить почту и БАЦ ! первая новость которая всплыла у уголку, угадай о чём ???Правильно , о наших любимых попах уже и до нета добрались )))))).
Чтобы вам спокойно не жилось, а икалось.
Зульфия Дускалиева
Да мне то спокойно живётся , а вот ВАМ от меня ---икается )))
И Я ---вечен , а вы конечны ))).
Александр Терехов
Не притрагивайтесь к ним. Они уже потеряны.
Отец Звездоний на подходе.
Эти вопросы (чьим лицам где мелькать) решать не вам.
Зульфия Дускалиева
Ты не заметила ? Я не решил , а спросил .
К постройке очередного храма. А кто потом ломать всё это будет? Ох, и будет работёнки...
Владимир Топчий
Может по проверенному сценарию, сараи. склады, заводы туда перенесут...
редеют ряды атеистов, умнеют люди))))
Елена Воробьева
Люди никогда не умеют, их просто становится больше . И возросшая популярность религии лишнее тому подтверждение.
дурдом церковный начнётся...
А к тому, что скоро вы окажитесь в меньшинстве.
Зульфия Дускалиева
Так МЫ и так пока в меньшинстве ))))
Ну и хорошо. Надоело в "Кривое зеркало"смотреть, кровь по экрану размазывать, выбирать власть, и учиться сексовать у Анфисы Чеховой.
Зульфия Дускалиева
Смотри " РБК ".
Мозг выносят.
К большим неприятностям, вестимо. Дабы народ нашёл утешение в религии, куда он регулярно прячем голову от проблем.
На одном из нескольких десятов каналов, всего лишь раз в день - мало-то как! Безобразие!
Как хорошо, что среди круглые сутки транслируемого бреда вы отличаете нормальные лица. Жаль, что люди убийства, насилие, разврат на экране считают за норму.
Зомбоящик выполняет свою функцию. Средства Массовой Идиотизации пользуются разными инструментами. А вы ещё смотрите ЭТО? !
При произошедшем сращивании иудо-христианства с властью, удивительно было бы не увидеть ПОПов на Голубом экране. Христианство - религия для потокового создания рабов. Которые даже не будут сопротивляться тому что с ними будут делать. Такими управлять легко.
Зульфия Дускалиева
Ну что поделать
Смотрю НОВОСТИ , а там ОНИ -- попы.
К концу света.
Класс, от сатанизма переходите к христианскому обществу. А еще и релегиозньіе канальі специальньіе есть. Слава Иисусу Христу!
Асемгуль Касанова
Религия опиум для народа!
Зульфия Дускалиева
А ты чьих будешь ?
Объединение нации. Не более. Спасать надо большинство людей-потребителей. Иначе нация умрет.
Игорь Валериевич
Верующие телевизор практически не смотрят.А на остальных слово Пастыря практически не действует-в одно ухо входит,в другое выходит.
Александр Урванов
Как думаешь,Олег,принесло бы пользу присутствие миссионеров - церковнослужителей и на этом сайте?Ничего ,что обращаюсь по христианскому имени?
Поменьше надо ящик смотреть, а то черти перед глазами мельтешить начнут... .
А что тебе плохого сделали священники?
Религия угодна властям держать в повиновении народ!
Хорошо, что есть такие христианские передачи .
А надоело смотреть на нехристиан в программах вроде "ЧП" и "Криминал"