Религия, вера

мусульмане я относился вам как к Братьям и уважал вас а как теперь мне к вам относится?см вн

Слава БОГУ, что ОН открыл Вам глаза, но писать такие слова как бараны, не надо они не виноваты, что родились в той религиозной обстановке, в которой сменить веру невероятно сложно, это мне сами бывшие мусульмане рассказывали, которые стали Христианами. Многим даже смертью угрожают, а других странах и головы отрезают.
Нурка Токтомаматова
Лучший ответ
Набихон Шадманханов Вот страху-то !!!Чуть не то сказал- глядишь а тебя уже зарезали .. Как барана .
Нурка Токтомаматова Да жуткие нравы,наверное такие люди далеки от истинного ислама,здесь постоянно твердят о том,что ислам учит добру любви и т.д.
Наталья Сказченкова за Христа и голову не жалко!
Мусульмане никогда никаким боком братьями христианам не были и не являются.
Nurzhan Bralitegi И почему у таких придурков язык не отсыхает .Как у тебя хватает наглости говорить за христиан ,у тебя у нехристи?
если вы христианин, то должны любить их, а если нет, тогда не имеет значения, как вы к ним относитесь.
На Суде Справедливейший из судей рассудит.
Отдуплился. Ищи мира и следуй за ним.
Сергей Логинов
Это еще раз доказывает, что под грусную музыку и громкие слова человеку можно впихнуть что угодно!! ! Люди думайте своими мозгами!!!!
Рустам Ярали
Смешной вы )) Неужели вы верите что библия или коран больше чем сборник сказок?
Павел Попов
Все люди братья друг другу не зависимо от вероисповидания... Бог один.. а то что люди разделили себя на разные веры ..не его вина...
даа, ну вы и подвиг совершили.. . из одного стада переметнулись в другое...
""слава Богу нашему Иисусу Христу"

А кому тогда Иисус (мир ему) молился если он Бог? (АстагфируЛлах)
у вас не открыты глаза, у вас их попросту нету.
В Вехом завете Ангелом сказано " Агарь, ты родишь сына, Исмаила . И будет он среди народов как дикий осёл -Руки его на всех, и всех руки на нём " Что мы сейчас и имеем .
Раиса Чмиль
Мусульмане не считают нас братьями, они считают нас баранами, и даже самые мирные из них тоже так считают где- то в глубине души)) ) А я считаю баранами сатанистов. Не могу я себя пересилить и с уважением отнестись к их выбору.
Наталья Сказченкова а что будет нас слишком мало?
Дьявол закрыл тебе только что глаза на мир!!!
надо всегда оставаться человеком!!
Девушка Ме4Ты
Это что провокация такая? Или новая Аль Кайеда хитроумная, что бы можно было с чем идти в бой?
Непроходимая глупость не совместима с ИСЛАМОМ!!!
Юлия Mary Kay
Относись с уважением к выбору каждого человека!

Матф. 7:12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди,
так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
я так и не понял что ты здесь проблеял
Не унижайте их
Любите их

Книга 1-е Иоанна > Глава 4 > Стих 3:
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

Книга 2-е Иоанна > Глава 1 > Стих 7:
Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.
да простит Вас Всевышний.... ибо не ведаете что творите... .
Ваши слова оскорбление и для мусульман и для христиан. .
для первых что Вы осмелились осквернить словами святое... а для вторых.... что Вы приписываете себя к ним.. .