Религия, вера

У вас тоже такое?? Стою сегодня в церкви утром и в голову разные мысли лезут о деньгах,о том скорее бы ВЕСНА но..только

Не многие решаются на такие откровения.. . Я тоже думаю, если стоять и больше часа каяться, искренне просить прощения и помощи, это же какая нервная система выдержит, это же слезы и головная боль, гипертензия и все такое... Так может фикция.... Но мы же "не судим"...
Мне лично Ваше чувства знакомы и понятны...
Сергей Галуза
Лучший ответ
Ханжан Батыров Ой ни говорите)) Знаете это наверное надо так фанатично верить что бы отрешиться от всего мирского. Как то наш священник и говорит что по настоящему кающейся на исповеди должен рыдать о своем грехе,но ведь это какая вера для этого нужна ..а иначе получится просто ИГРА на ПУБЛИКУ.
Такие мысли от себя, надо гнать.
Ханжан Батыров Легко сказать..их гони ни гони они ЕСТЬ и НИЧЕГО тут не поделаешь.
Ханжан Батыров Вы че думаете те же священники постоянно о Боге думают??
Ну а какого хрена Вы вообще тратите время на бесполезные стояния? Или девать некуда? :-)
Бывает иногда, когда лезут мысли всякие.. .
В таких случаях я начинаю творить молитву Иисусову.
Dana *
Вот по этому я стараюсь по книге следить - чтобы не отвлекаться. Службы и мне кажутся слишком длинными, надеюсь хоть когда нибудь привыкну. А мысли не о том в церкви бывают наверно почти у всех, другое дело вовремя их прогнать и постараться сосредоточиться на том, где ты и зачем.
Это наш грех - такая склонность отвлекаться. С этим бороться надо.
K.
Kisa .
Ханжан Батыров а ты в церковь с книгой ходишь??
не вовремя в церковь пришли. душе не нужно было это.
Max Pronko
Ханжан Батыров так если всегда такие мысли че ж вообще не ходить...
значить ..в ожидании... организма..
Ханжан Батыров Поясните плиииз))
Абдулл@ева Маралка который удовлетворит желания....на яву..
Бог он рядом, а не в церкви. Не надо себя насиловать. Просто будьте хорошим человеком, вот это важно. А то во что вы верите, не так уж важно.
Ян Устинов
Ханжан Батыров Спасибо!!! Взаимно удачи!)
Ханжан Батыров Я тоже так думаю! Согласна с Вами!
я там вообще кроме как залепить грех ни о чем не думаю)
всё к тому распологает....
Ханжан Батыров В смысле залепить??
у вас открывается второе дыхание)) ) может теперь поймете что к чему))))
Ханжан Батыров А если не пойму?? Вы обьясните??)) Имеете ввиду что религия и вера разные вещи??..это я давно поняла)
Ну если просто постоять пришли, то и не такое залезет...
Ersain Abenov
Ханжан Батыров Не умничайте товарищ)) Можно подумать Вы каждую секунду о Боге думаете))
я в церковь с бутылочкой хожу очень даже помогает