Религия, вера
Понимаете ли вы, что пребывание здесь в "ответах" уводит вас от реальной жизни, от решения своих задач?
Или болтать является вашей задачей? Понимаете ли Вы, что Ваши вопросы уводят вас от настоящих ответов? Или просто нужна дружеская болтовня?
ни фига! вот только ужин приготовит не могу!
только перед тем как уйти - для себя найди ОТВЕТ ...
А что тогда вы здесь делаете?))
понимаю
Моё время принадлежит только мне и позвольте мне его тратить по моему разумению. Вот завтра вы меня тут врятли увидите-поеду к другу водку пьянствовать.
Всему своё время.
Меня не от чего не уводит - задачи не устают о себе напоминать сами; -)
Так ты сам тоже тут- Вот сам у себя и спроси))))))
или "дружеская болтовня")))) или НА ОБОРОТ ВОЗВРАЩАЮТ В РЕАЛЬНОСТЬ и это смотря на то ЧТО для Вас лично является РЕАЛЬНОСТЬЮ? например если кто то из нас пребывает в "ГЛУБОКОЙ ОБИДЕ"ВНУТРИ СЕБЯ и кидает вопрос в инет от ОТЧАЯНИЯ с криком "ПОДСКАЖИТЕ"ЧТО ДЕЛАТЬ то в настоящее время он пребывает в РЕАЛЬНОСТИ???? а когда получает помощь и поддержку и ВЫХОДИТ из этого состояния и обретает вновь способность мыслить и чувствовать самого себя???? что есть РЕАЛЬНОСТЬ???? каждый сам для себя сие определяет... я например определил для себя это таким образом"Ощущение ЛЮБВИ в себе для меня есть ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ и именно в этом состоянии я могу адекватно оценивать самого себя и окружающий мир и людей а пребывая в состоянии агрессии и раздражения, ощущения вины, стыда, отчаяния и обвинений всех и вся то О КАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ МОЖЕТ ВООБЩЕ ИДТИ РЕЧЬ???? и если в этом состоянии мне НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ при том что вокруг меня находиться много "родных и близких"людей а поделиться своим мыслями я НЕ МОГУ ДАЖЕ С НИМИ!!!! СТРАХ что меня НЕ ПОЙМУТ и ОСУДЯТ а при этом меня рвет на части то я иду в инет где могу найти ПОНИМАНИЕ!!!! и ПОМОЩЬ ОБРЕСТИ, подсказку получить КАК ВЕРНУТЬСЯ в свое родное состояние да и многие мысли "ПУГАЮТ себя самого" и зачастую ими поделиться НЕ С КЕМ а хочется ведь как бы ты их в себя НЕ ЗАБИВАЛ ОТ НИХ ВСЕ ОДНО НЕ СКРОЕШЬСЯ!!!! мы сами делаем свой выбор и для каждого из нас свое понимание реальности и иллюзии... для меня оно ОДНО-ЛЮБОВЬ и с этим чувством и во сне и на яву и в инете чувствуешь себя самим собой а вот КАК это в себе почувствовать уже другой вопрос)))))
Borisenko Vladimir
Милый самообман который также приносит пользу
а сам что пишешь и спрашиваешь? А?
не уводит--для всего есть время. это не дружеская болтовня--это другое.
а может это реальная жизнь привела нас сюда..?
ну, не надо так серьезно к этому относиться. Народ здесь развлекается, дуркует... мало, кто принимает всё за чистую монету... хотя и такие встречаются
Вы думаете мы тут живем?
Какие у меня задачи? жрать размножатся и спать я всегда успею
Когда ты один в 4 стенах, должен же хоть кто-то с тобой поговорить!
ДА!! ! Ответственно заявляю, что пребывание в ответах уводит меня от реальной жизни!!!! Также, как и пребывание в вопросах!!!! Заходи почаще, если хочешь отвлечься!!!!
Это возможно, но меня утешает, что у людей будет меньше невежества и их жизнь будет освещаться- светом истины.
Тамара Полякова
Чьей истины? Ведь истина сказанная кем-то уже не является ею... Ваша истина совсем не истина для меня, и наоборот, так как я не "допер" до нее сам, не пережил ее. А ведь остальное это лишь накопление информации, не более.
Ну если бы это новичок спросил.. .
А от мастера такой вопрос услышать :)
Да, понимаю
нет. не уводит.
вот я сейчас вижу, что вопрос задан 6 часов назад, статус мастер, всё еще сидите в ответах.
получается, просто вы сами болтаете
Интересно что именно вы называете дружеской болтовней?)) ) как раз это здесь редко случается по моему
Тамара Полякова
Я называю дружеской болтовней вопросы типа, есть смысл жизни или про конец религий или другие. Выбирайте на свой вкус... Любой вопрос подходит. Т.е. не имеющего смысла для продвижения человека по пути своих задач.
Да, брат, но мне нужна еще неделька...
действительно есть над чем задуматься