Религия, вера
Что отличает положительных героев от отрицательных, особенно в наши дни?
суммы потраченные на раскрутку
Сознание
Ярлыки. Кому больше лепят ярлык отрицательного - тот и отрицательный.
Хуссейн для америкосов по отрицательности обогнал Гитлера.
Сегодня понятия добра и зла в мире стали совсем неразличимы, грани стерлись. Потому что мало кто сравнивает эти понятия с эталоном нравственности и мудрости, с т. зрения Бога. Каждый живет своим умом. А мудрость этого мира, как записано в Библии, - есть глупость в глазах Бога.
а кто положительный тот кто считает что физическая сила эфективней дипломатии? или отрицательный который не может убить которого называют ЛОХ. кто руководит формированием мнения общества ?
Это каждый решает для себя сам.
Если речь идёт о телесериалах и др фильмах - то и те и другие слишком много орут современных фильмах. Сплошная истерика.
Игорь Запорожский
Ааа)))) Уже смеюсь, я не смотрю сериалы, а пропадаю в интернете))))
Antonina Klimenko
Если в жизни, то, если не вдаваться в длинные рассуждения: в людях больше доброты, чем кажется на первый взгляд, т.к. зло более заметно.
навешенные ярлыки
Самопожертвование Лучших Людей!! !
Безумная жестокость и жадность нелюдей.. .
В жизни не существует положительных или отрицательных героев. В любом человеке можно найти как хорошее, так и плохое. Просто каждому человеку нужно жить в согласии души и разума, стараться совершать добрые дела.
все смешалось, как в Вавилоне)) ) просто уж очень сильно размыта граница отделяющая зло от добра...
Телевизор может все--из говна сделать конфетку, из героя--чмо, из чмо--героя
Ты правильно сказала, что они герои. Героизм-это преодоление сопротивления оказываемое при функционировании для делания как добра, так и зла. Например, чтобы проповедовать в развращенном обществе-это героизм или указывать на ошибки людей-это тоже героизм и другие добрые дела, но для кого то они добрыми не кажутся и поэтому оказывается сопротивление. Все относительно и чтобы быть объективным сверять свои действия с Богом, идя частенько против общей массы людей-это добрый героизм. Злые герои нарушают общественный порядок в угоду себе или мафиози и не смотря, что в него стреляют.
Качества характера
Игорь Запорожский
Как умно)))) Так какие качества то?
хорошие будут страдать, плакать и ЖАЛОВАТЬСЯ!
а плохие - свои проблемы будут ршать самостоятельно (не всегда правильным путем) . - ЭГОИСТЫ!
Игорь Запорожский
Опа! Я думала это плохие качества характера, а ну-ка представьте, ваш муж страдает от безделья, плачет от непонимания и жалуется вам на его тяжелую жизнь. В то время, как вы стойко взвалили на себя проблемы семьи, самостоятельно содержите свою семью и вы при этом ЭГОИСТКА?
Абдуразок Каюмов
Я то с Вами целиком согласна!
Но современные авторы другого мнения....
Продолжение вчерашнего "добро-зло".Наши-смелые разведчики, их-шпионы, диверсанты. Для противника наоборот.
Игорь Запорожский
Противостояние добра и зла, кто может точно знать, как надо?))))