"Наша работа, безусловно, вызовет массу негодования среди палеонтологов, так как множество ископаемых, которые мы считали останками примитивных позвоночных, на самом деле таковыми не являются, и мы не можем сказать ничего об эволюции тех или иных признаков современных позвоночных", - сказал Филипп Донохью (Philip Donoghue), соавтор Парнелла по предыдущим работам. "
Когда же ученые смирятся с тем, что эволюция это бредовая теория...
Религия, вера
Tухлая рыба изменила представления ученых об эволюции?
Наталья Пономарева
Когда же верующие научатся головой думать? Где тут написано, что данные исследования отвергают эволюцию? Пальцем покажите. Для тех, кто в такне, поясняю - здесь просто написано, что древние рыбы были устроены сложнее, чем это принято считать.
Почему нет? Ученые пытаются найти ответы на свои вопросы. Этот способ аморален? Что вас так удивило? Нас же не удивляет, что вы живете по книге, написанной для рабов 2000 лет назад. Это ваш выбор - так жить. А это - наш, учиться всему. А что не так?
Да к стате, теже британцы, хотят вести закон об обезательном приеме на службу в духовенство и сексуальные меншинства, это уже о чемто говорит, о их умственном потенцеале так, как Христиане не могут их пренят, только потому что, это противоречит их религии и каннонам. Садома и Гамора. Я не могу припомнить название этои рыбы, дожившая до наших днеи с Юрского периода тоесть, 65 миллионов лет этои ошибке. Это очень редкая рыба..
Не всё что органическое разлагается. Всё зависит от того, в какую среду оно попало. К примеру, может произойти мумификация. Или вы и в мумии не верите?
Опять британские (tm) учёные...
итог не подтвердился! но дал ходу делу в другом направлении!