Религия, вера

Если в новом мире никто не будет умирать, то как все люди поместятся на земле?

Вот ВЫ Светик Ли, когна нибудь стакан чая себе наливали сверх краев, наверное нет, Бог не добустит переполнение земли. Для сравки: я слышал при нынишнем населении, каждому человеку приходиться1 г земли.
Натали
Лучший ответ
Массовая стерилизация как в Китае?
Света Жарко
а кто Вам сказал, что рай будет на земле?
Diana Orestova
Он переселит их на другие планеты.
ЧуднО: задаёт вопрос и тут же отвечает на него! Похоже на онанизм-мастурбацию, не так ли?
Два варианта:
1) Бог людей кастрирует;
2) Люди будут заселять другие планеты.
Таня Абрамович
мы же летать будем уметь: одни в полёте, одни на работе, одни спят.
Ошибаетесь. Будет новая земля и новое небо. Будет жизнь вечная в Царствии Небесном.
мне рассказывали эту теорию.
по мне так бред.
они выдвигают теорию, что люди перестанут рождаться, а сами будут жить вечно.
и это говорят люди у которых есть родители, хотя возможно и умерли, есть дети, может и не у всех, и все же они забыли какой это кайф Любить и быть Любимым, дарить и принимать ласку, внимание, заботу и все то, чем мы богаты.
а жить и иметь все это только для себя, по мне чистой воды эгоизм.
хотя каждый имеет право на личное мнение
Игорь Захаров
да перестанут рожать. В Библии написано про это.
сами себя поубивают.... ( А что за новый мир вы имели в виду? если он не имеет границ.. как вселенная.. то все поместятся..
В Новом мире, будет мало людей!
Арман Сыздык
да? вы убеждены?
Ну Бог с ним а вот люди по природе не могут жить вечно на земле это наша фантастика
войны никто не отменял. война - это естественный регулятор численности населения.. .
также как и другие катастрофы.