Религия, вера
Если в новом мире никто не будет умирать, то как все люди поместятся на земле?
Не следует забывать, что, говоря о своем намерении относительно земли, Бог сказал: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю» (Быт. 1:28). Бог наделил людей способностью производить потомство, и, когда его намерение исполнится, он сможет сделать так, что люди на земле перестанут рожать детей
Почему все? ТОлько СИ) РАзве забыли, что сторожевая башня принимает на Земле только СИ) А все остальные гомно?)
...Будут жить в паралельных мирах...
тела будут кишеть как черви в банке, и мечтать о смерти.
уместимся! экспансия в космос, ограничения рождаемости мало ли инструментов
на худой конец человечество всегда умело ограничивать количество лишних ртов войнами ((
если бы при помощи крика можно было построить дом,
то осел построил бы целую улицу.
Учёные подсчитали, что если бы ожили все люди, то на каждого пришлось приблизительно по 6 гектаров земли.
луна и марс ещё есть
Только жертвы "Свидетелей Иеговы" верят в "рай на Земле"!
Да ну... Если не будут умирать естественным путем, тогда будут убивать искусственным (питание, прививки, снижающие иммунитет, в общем технологий много для селекции).
Поместится столько, сколько необходимо. Люди перестанут плодиться и размножаться.
Никто не будет умирать и никто не будет рождаться. А земли хватит на всех если вся земля станет садом вместо пустынь и моря-океана не будет.
А почему ваш мир ограничен землей??? На свете есть миллиарды звезд и у каждой звезды несколько десятков планет и спутников. Это все в одной галлактике. Таких вот галлактик тоже миллиарды.
изначально же поместились... когде были зброшены с неба...
Что людям не возможно- возможно Богу
Земля будет НАПОЛНЕНА, а не ПЕРЕПОЛНЕНА
а никто не будет рождаться и мы просто перебьём друг друга))))
будут телепартироваться на соседнии планеты
Не переживайте) у Бога всё продумано))