Религия, вера

Верующие а вы атеистам и язычникам ЛО даёте? или только своим?

Злые они, а снаружи смиренные. А я ставлю ЛО верующим.
Валера Белочук
Лучший ответ
мне по барабану вера, если не нападают на мою. адекватным людям с разумным ответом почему бы и +10 не поставить? (кабы это тут было)
Сергей Повх
Не имеет значения кому; -)
Макс Фроленко
В подавляющем большинстве случаев свои ЛО я получаю от вопросов верующих только при общем голосовании.
Галина Бойко
Лучший ответ

Александр Гуккарев Мыслитель (7515)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить Даже я поддерживаю если нападка идёт явно грубая и глупая.

Достаточно одного примера?
джей-ло?
Руслан Алиев
Многие, неважно верующие-атеисты, ЛО дают тем, кому симпатизируют вне зависимости ответа ))) Были такие случаи, но приводить примеры не буду, потому что ерунда всё это )))))
**
*вадим *
бред
Много званных, но мало избранных.
Виктор Курило
Это все дешевые игры. Думаете, виртуальные баллы и названия сделают вас счастливым? Это иллюзия в иллюзии - не более того.
Иван Савченко
в зависимости от правильного ответа...
Юлия Джумская
А мне верующие единицы ставят! (((Хотя я даже к атеистам себя не отношу. И при этом постоянно учение И. Христа цитируют, вот что смешно. То есть-они должны меня убеждать. А я -расти над собой! А они-любить врагов своих. А они меня не любят (((Врагом считают. А я ничей не враг. Мне тоже охота что-нибудь сверхъестественное познать! А им везде богохульство и ересь мерещатся! Не верующие, а какая-то святая инквизиция (((
Sirogiddin Rahimov
"Следовательно, пока у нас есть время, будем делать добро всем, особенно же своим по вере. " (Галатам 6:10)