Религия, вера

Ваше отношение к свидетелям иеговым

Вот посмотрите и покажите это своим близким, молитесь за них усиленно
Диджей
Лучший ответ
паралельно
Михаил Довжик
Я их люблю. Но когда я говорю-что встречался с Богом и ангелами. Они от меня убегают. (((
Федор Петков
Фактически-враги. На деле-несчастные люди
Алена Качева
Не отношусь к таковым.
Говорят вроде бы правильно, но настойчивости им не занимать...
Таня Колесник
Сатанисты.
никому никокого дела до них нет вот они и множатся.
Лучше бы они были адвентистами те хоть вегетарианцы многие.
обычный псефдохристианский культ
Том Сойер
Пострадавшие от библии, как и многие другие.
вполне нормальные люди не нужно их опасаться они не украдут не обидят вас они просто выполняют свою миссию какую себе выбрали
Smaile Smailov
Несчастные.. . обманутые.. . на службе у американских спецслужб...
Ещё один религиозный культ претендующий на стадо
Егор Шалюгин
сектанты. у меня тетка с ними свезалась и продала все и квартиру тоже продола что бы помочь братьям и сестрам. и на постройку кокогота храма? типо они после апокалипсиса жить будут. не связывайтесь. Бог не разрешает себе в ущерб жить но и другим помогать ну не дотокой же степини.
Убийцы не только душ, но и тел человеческих, второе в прямом смысле этого слова.
Kenan Cabbarli
Это одна из множества сотен христианских сект, поклоняющихся Яхве-Иехове.
Странные люди, хотя бы в том, что чтобы им быть именно свидетелями - им должно быть много сотен лет. В то что у кого-нибудь из них такой возраст - верится с большим трудом, таких по крайне мере не видел. А значит они обманывают сами в себя.
Также стоит помнить - что это частная коммерческая фирма, зарегистрированная на территории США. Выводы делайте сами.
К ним, естественно, себя никак не отношу.
Лучше с ними не связываться, себе дороже будет.
Никак.
Секта, перемалывает людей, выжимает бабки, отбирает квартиры, гляньте на их "домики" и машины, ко мне три раза шастали... но девки у них симпатичные))
нет к сектам я отношусь отрицательно так как у меня друг из за них лешился квартиры и отца они профессионально умеют промывать мозги! а так же когда одна девочка лежала в больнице и ей надо было сделать операцию ее родители не разрешили а они из свидетелей иеговы они сказали у нас нельзя у нас не положено и тд! благодаря секте девочка скончалась!
щупает! засланный!