Религия, вера
Заешь ли ы имя человека, в котором живёт Дух Бога Всевышнего и говорит через его уста?
не родился ещё такой
Сарвас Владимир Анатольевич.
Анна Волкова
Ужос!!!!
Антон Демичев
Не богохульствуйте, не стоит
Первым был Адам. Он открыл Школу БОГа. Он передал Духовное Знание ангелам. Теперь ангелы несут весть о БОГе, передавая Духовное Знание - из уст в уста.
только подобное видит подобное... так что не искушайте этим вопросом кто еще на пути...
знаю и не одного.
Нет и не было такого человека, не надо фантазировать, Вовчик)))
1-е Иоанна, 4
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения.
Арнольд Шварценеггер.
Да, знаю. Это я.
Очень многие проповедники во время проповеди имеют Дух святой! И люди это чувствуют! Есть и такие, которые именем Духа Святого излечивают людей (это действует только на глубоко верующих и при условии, конечно, что Бог посчитал исцеление в этот момент благом для человека) А Боготворенные книги? Без духа Святого они не были бы написаны. . Первыми, кому был дан Дух Святой были Апостолы Христовы, а потом Он снисходил и сходит на миллионы людей и они свидетельствуют об этом...
Нет.