Религия, вера

Некоторые люди соблюдают посты, ходят в Храм, исповедуются, и в то же время проклинают других....

для чего тогда им всё это нужно?!
Потому что слово Бога в них не действуют у них нет взаимоотношений с Богом и тем более с людьми они зациклины на традициях и религиозных праздниках о которых в библии ничего не говориться!
Самал Муханова
Лучший ответ
Мне тоже интересно)
Лена Лена
Человек слаб. Безгрешен только Господь.
Елена Якимова
Потешить собственное самолюбие!
У них бы спросить...
Даниил Стругов
Не дружите с такими "некоторыми". Кто вам мешает это делать? ? Во всяком случае, не православие.
Xu
Xuliqan
Возможно, для веры в собственную непогрешимость.
Umid Ismailov
Я сразу почувствовал, что вы не такая как прочие человецы. Хищники, любодейцы, проклинающие или как какой-нибудь мытарь.. .

Я, правда, проклинающих из тех, кто соблюдает посты, ходит в храм, исповедуется ни разу за свою долгую жизнь ни разу не встретил. А среди атеистов и сектантов неоднократно встречал.
Иеремия 48.
10 Проклят, кто дело Господне делает небрежно.
от Матфея 19.12 Кто может вместить, да вместит.

Мы все под Б-гом.
А чего. . нормально))) ) гадостей наговоришь, наделаешь, а потом быстренько в церковь, на исповедь, индульгенцию получишь и можно снова жить как хочется)))
Сергей Пугач
Значит такой верующий
Павел Пиночет
И таких вот не мало.
Такого истинное лицо многих христиан)
Иван Иванов
Желают исправить себя.
Это их беда. А нам бы не осудить.
Люди разные. для многих всё это вместе прекрасно сочетается и ничего удивительного.
Родион Долбин
Когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. (Матф. 13:25,26)

Это плевелы - дети диавола. Дети Божии и дети диавола узнаются так: ВСЯКИЙ, НЕ ДЕЛАЮЩИЙ ПРАВДЫ, НЕ ЕСТЬ ОТ БОГА, равно и не любящий брата своего. (1Иоан. 3:10)
Берик ***********
для создания определенного образа
вот и мне тоже интересно.... ходить на исповеди, молиться, поститься, говорить что рьяный христианин, а делами такое творить, что не только, у христианина, а просто у нормального и адекватного человека вызывает по меньшей мере недоумение.... и язык... ядовитый.. . странные люди. . просто возникает подозрение, что столько молятся, чтобы грешить не опасаясь....
Сразу человек не может полностью исправиться, потому что внутри его идет борьба добра со злом. Царствие Небесное внутри человека устанавливается при усилии воли человека.