Религия, вера

Вот вы говорите что язычники такие плохие. А сами вы без греха? Или у вас их меньше?М??

Tatyana Sokolova
Мы грешны потому, что нам это внушают, Если я не знаю понятия греха, то я безгрешен.
Унижать человека в его недостатках я считаю непорядочно, и тот, кто вводил это понятие (Христа просто переврали) , хотел унизить человека, сделать ничтожеством якобы в руках Бога.
Максим Малик
Лучший ответ
Мы хотя бы, "свальным грехом",не занимаемся:)
Миша Кончиков
язычники разные бывают.
Денис Епишин
Никто не говорит, что язычники плохие. Говорят, что их верование неверно и не истинно. Грехи есть у всех. Так что же считать всех плохими? Бог прощает всех без исключения и "солнце светит и злым и добрым. Так будьте же милосердны, как, как и Господь ваш милосерд есть. "
Елена Казакова
я говорю, что все равны в Духе, как в интернете, где нет ни пола, ни возраста, ни цвета кожи и других плотских различий, а лишь уровень соЗНАНИЯ, интелект и УМение выражать мысль.
Вера Рудакова
Tatyana Sokolova И вы считаете что у язычников интеллект и уровень сознания ниже, чем у представителей вашей конфессии?
Я??.. не говорю что язычники плохие))) в самой себе б разобраться))) я не без греха )))
Все грешны.
Язычники не ищут спасения.. . пока.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
Исаия, 1
Мы можем исповедаться и жить дальше без греха, а язычники - нет!
Tatyana Sokolova Они могут загладить свою вину. А бросатся словами на ветер дело не сложное
Ксения Киндрицкая Напакостить, исповедоваться, и продолжить пакостить дальше. Молодцы!