Религия, вера

Проблема существования Бога -это проблема науки или проблема личной нравственности человека?

Собр Бобр
Это личное.... внутреннее....
Алишер Тайменов
Лучший ответ
Ни то, ни другое. Для верующих Бог есть, стало быть нет проблемы. Для атеистов такой вопрос вообще не стоит - значит нет и проблемы. Вывод: проблемы вообще нет. Надуманное. Пустое.
Виолетта Злобина Ну нет реакции и не надо. Если, задав вопрос, не интересуются ответом - это тоже ответ.
Смотря какого божка. Еврейская проблема, проблема ничто по сравнению с китайцами )))))))))))))))))))
У Вас проблемы.
Тема
проблема веры
Ринат Хайров
Нравственности.
Верующий человек отличается крайне низкой нравственностью.
Светлана Ахмедова Это Ваше предвзятое мнение и ничем не обоснованное. Хулу пускаете на православие, на православных верующих.
Есть Божественные науки и знания, но эти науки и эти знания уничтожается на земле Князем мира сего, Сатаной, врагом рода человеческого. Сатана ложь и отец лжи, мастер перевертышей и подмены. Он пропустил самую маленькую толику знания о Боге в виде Библии, Корана, Талмуда и т. п. . И то с этим шельмует. Но Божественные знания Богом даются бесплатно и легко и главное по Вашему личному запросу: Отец мой Небесный, дай мне знания о тебе, дай мне знания как обогреть мой народ без единой бочки мазута, дай мне знание как излечить мой народ, дай мне знание истории моего народа, дай мне знание ...
Татьяна Лосева
Нравственность и философские воззрения напрямую не связаны.
Такой проблемы нет. Она надуманна.
Tato Gasparyan
Существование Бога - это не проблема. Проблема, если бы Его не было ...
А в чем здесь проблема? Он есть и все тут! Слава Ему, Слава!!!!
Ерлан Жанысов
Проблема существования Бога — прикольно )))
Бога в хоспис....
Saltanat Kakazhanova
Вы правы, проблема существования Бога, это личная проблема каждого человека пока он неверует.
Sherzod Sher
В науке такой проблемы не существует. А истинная нравственность должна быть основана не на страхе перед мифическим Богом, а на совести и человеколюбии. Или вы считаете, что нельзя любить людей, сострадать, быть добропорядочным человеком не веря в Бога?
Это проблема человека, который считает это проблемой.
Проблема личности.
Dub Step .