Религия, вера
Вы смогли бы узнать Бога, явившегося во плоти?
Тупой вопрос как впрочем и ты сам :(((((
плохо видишь, дорогой - он вокруг тебя и это люди
Если только без Грима.
Проблема не вообще узнать Бога во плоти, а отличить Всевышнего от иных богов...: )
Кто самый добрый - Тот и Всевышний.
Да, благодарю.
Иисус сказал: "Видевший Меня видел Отца", "Я и Отец - одно";
всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога.
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе.. .
Ты, Господь, находишься среди народа сего)
Для меня это ты! Очень прошу сделай так, что бы моего мужа не посадили...
Лиса Л
Веришь ли ты , что Я могу это сделать?
Александра Немцева
Девушка,я желаю вашей душе равновесия и покоя.Хотя,полностью успокоиться это вряд ли....Чтоб вы не очень переживали-желаю вам.))))))Пусть вашего мужа не посадят,а он раскается в том,что сделал...если сделал....и не больше творил того,за что наказывают Уголовным Кодексом.)))))
О да.
И не плоть помеха многим.
А на земле уже он есть.
И многие узнали.
И не плоть помеха многим.
А на земле уже он есть.
И многие узнали.
ты не катишь 100%
Любовь во плоти-это человек.
Да.. .
Ведь Бог в каждом из нас...
Може быть это ты?
Есть несколько библейских принципов. Я помню парочку: только Бог может воскресить мертвого (реально, а не как Лонго делал) . И еще Бог может вернуть зрение слепорожденному. Если кто-то претендует, а єтого сделать не сможет - значит самозванец
еврейской фантастикой увлекаишся. молодец. основная идея при жизни мучиться. а после смерти щастие
Бога - да. а вот Вы, Яспис, больше не клоуна смахиваете.
Думаю ДА.... По взгляду....
Да.
Нет
Не думаю, что лично я на это способна
на себя намекаешь ? :))))))))))))))))))))))))))))
Лиса Л
да)))
А Сына Бога явившегося во плоти все приняли и прзнали? Люди злы им нужно то что лично их устраивает.
Господь однажды являлся во плоти.
Теперь же нам следует помнить следующее, сказанное в Библии:
"15 А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.
16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем".
(2Кор. 5:15,16)
Итак, уже не будет второго случая, когда Бог придет во плоти, как в первый раз две тысячи лет назад.
А чтобы мы не обманулись убеждениями всяких шарлатанов, сам Христос говорит:
"23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их".
(Матф. 24:23-31)
Итак, второй раз Христос явится явно в небе, и все увидят Его. Поэтому не следует искать лжехристов, а готовиться к тому, чтобы быть верными Тому, кто умер за наши грехи и воскрес для нашего оправдания - Иисусу Христу!
(2Кор. 5:15,16)
25 Вот, Я наперед сказал вам.
(Матф. 24:23-31)
да
Думаю что я бы пощитала его немного стрвнным, потому-что он очень мудрый (я так думаю) и рассудительный, а сейчас такие редко встречаются.
Мало кто на это способен.. Современные люди слепы душою...
Почаще оглядывайся вокруг себя и меньше смотрись в зеркало!!!!
Я из рода родноверов (язычница). По вере славянскои-богу я родич, а бог есть все, и он не отделен от нас ни временем, ни расстоянием, ни
грехом.
Каждая пылинка ОДУХОТВОРЕНА. Каждый человек - тем более. Он есть в каждом. Живи сообразно этому и не нужно будет думать - как узнать.
Это всегда вопрос веры. В Него можно только верить, даже если он рядом. Дело вот в чем: созданный не может оценить Создателя никогда. А может оценить только созданное им самим.
блять, какой же ты еблан.... читаю я твои посты и охуеваю....