Религия, вера
Господа атеисты, доколе вы будете убегать от Бога?
Дотоле, пока вы будете Богом насильно тыкать. Вера через силу не бывает.
Ирина Кремлева
Насильно - не тыкаем, по большей части - защищаемся.
Умри за меня. Сейчас же! Тогда посмотрим.
Ирина Кремлева
На вопрос то будешь отвечать, иль ума не хватает, иль гордыня заела? Оракул?
ПредъявИте Бога, наконец! И там разберемся - стоит ли от него убегать.
Где ваш Бог? А? Нету?
Ирина Кремлева
Через покаяние, смирение, терпение, возможно, у тебя откроются духовные очи - тогда и увидишь.
Нехочу доколе, хочу до Юли ))))))))))))
Это он от меня убегает, боится, что я его поймаю, и тогда все узнают, что он не "волшебник изумрудного города", а обыкновенный балаганный фокусник.
Я с вашим богом параллельно двигаюсь, в одну сторону. Но не пересекаюсь.
Как можно убегать от того, наличие которого под вопросом? Большим вопросом.
А я не бегаю. Сижу себе за компом, работаю. В любой момент меня Ктулху может зохавать.
И кстати назовите хотя бы примерные массово-габаритные характеристики Бога для определённости, о ком / чём идёт речь.
Ирина Кремлева
Еще как бегаешь.
господа верующие доколе вы будете верить в мифы и сказки ?
Ирина Кремлева
Ответ то когда будет по существу?
Пока не догонит
Не представляю, как можно бегать от литературных персонажей. Видимо, такого рода фантазии - ваша прерогатива.)
Да оставте Вы их в покое.
Время наступит, уверуют,
ибо все будут научены Богом.
Время наступит, уверуют,
ибо все будут научены Богом.
Это вы так считаете или это он вам так сказал?
какой у вас бог игривый -- в салочки норовит..
от себя не убежишь...
Епт, а че сроки беготни горят? =))
Ирина Кремлева
Можно не успеть на последнюю электричку.
Ну для начала внятно ответьте на вопросы.
И не убегайте от них.
А то и в ЛС (на почту) пишу - молчат православные...
И не убегайте от них.
А мы от него и не убегаем. Просто он к нам в гости совсем не заходит. А мы уже и стол накрыли :-)
А что он бегает за нами?
Надежда Семенова
да бегает. еще тявкает и кусается
Мы не верим в Бога, он не верит в нас. У нас с ним договоренность и не кто ее нарушать не собирается.