Религия, вера
Верующим. Вы научились различать духов? Или вам не дано дара различения духов?
духи непью
Хорошо ответила Верочка Фролова; но еще
вышние Духи всегда говорят правду, нижние духи всегда говорят ложь.
Они купили интернет!
Да,
благодарю.
...Возлюбленные!
не всякому духу верьте,
но испытывайте духов, от Бога ли они,
потому что много лжепророков появилось в мире.
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения.
Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаём из того, что Он дал нам от Духа Своего.
И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее.
Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
благодарю.
...Возлюбленные!
не всякому духу верьте,
но испытывайте духов, от Бога ли они,
Ты Меня различаешь? Или. Обличаешь?
Не дано, а можно я в Вас верить не буду или обезательно? ююю....
Natali Tyumeneva
можно)))
Духов следует остеегаться, а особенно злых!!!
А нафига мне это? Мне бы различать, когда я грешу, а когда нет, уже х орошо... А вы -духи...
a zachem eto nyjno vobshe? glavnoe - vera v Boga!
Зачем их копить в поле? Поговорил, попросил прощения, благословил и.. . отпустил.. . всё просто:)))))))))))
как вы их различаете?
всмысле различать духов?