Религия, вера
Почему честному человеку живётся труднее, чем вору и обманщику, в этом злом мире?
кого Бог любит, того он болше испытывает
Я не знаю почему.... Когда я говорю что Ты Бог и я люблю Тебя-мне пытаются в реале морду набить....
Наталья Умеркина
Вы действительно любите Его? Или Вы так решили и придерживаетесь своей линии? Мне интересно знать.
Он есть свет миру,
свидетельствует о нем, что дела его злы -
весь мир лежит во зле
и любит свое,
а как кто не от мира,
то ненавидит того мир.
весь мир лежит во зле
и любит свое,
а как кто не от мира,
то ненавидит того мир.
Потому что у Бога идиотское представление о справедливости.
"Мир лежит во зле. " Человеку от мира живется легче - он "свой среди своих".
Матф. 10:22
"и будете ненавидимы
всеми за имя Мое; претерпевший же до
конца спасется. "
"и будете ненавидимы
всеми за имя Мое; претерпевший же до
конца спасется. "
Такая система сложилась.
яшма! а это ты на собственном опыте? попробовав тем и другим?
:-)) На то твоя ВОЛЯ :-))
Потому что этим миром правит Злой.
Некоторые сидят за кражу овцы, так что не факт, смотря что и как ворует..
Wake up and sing
Если быть честным то во всём, а такой человек мало кому по нраву.
Потомучто миром правит Сатана, сегодня его служителям лучще.... Их век.... Но не долго осталось терпеть их ненаказанность! Сегодня Бог говорит
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему (Второзаконие 30:19)
Есть еще шанс у тех кто поступает плохо.
А Вы были и тем и другим?:):)
Любому человеку без Бога чрезвычайно трудно, а с молитвой и с Богом легко любому человеку, в том числе и честному)))
кто сказал что мир злой? ! может дело совсем не в мире? ! а в самом человеке