последний раз, недавно прочел "Похождения бравого солдата Швейка" - скука!
а читал от скуки в больнице, вот тебе и парадокс))))))))))
Религия, вера
Какую книгу Вы недавно прочитали? Почему Вы начали её читать? Что полезного Вы нашли в этой книге?
"Сетевые операционные системы" автор Олифер. Интересная книга, узнал много нового.
"Старик и море". Поняла, что у меня на многое не хватает сил и желания.
Евангелие.
Самая важная и самая святая книга на свете.
С наслаждением читаю на церковно-славянском языке.
И вчера позно вечером читал.
Радханатх Свами (в миру Ричард Славин)
"Автобиография американского Свами или путешествие домой" http://www.psihologiya3000.ru/content/view/635/52/
Приятно послушать ибо я сам не путешествовал автостопом из Англии в Индию, не жил в джунглях,
не встречал нага бабов, левитирующих йогов и Бадринатх высоко в Гималаях и т. д.
Да и такого поиска Бога редко встретишь
Наталья Сухинина "Какого цвета боль? ".
Очень люблю эту православную журналистку, обладает даром живого слова.
"Мёртвая вода" Внутреннего Предиктора СССР (только не всю прочитал) . Книга про многое. что происходило и проив мире. Очень интересная книга. но читается не просто. там своя терминология.
Я прочла книгу Стефани Майер "Носитель"
Мне её посоветовала одногрупница, очень начитанная и умная девушка.
Одна из самых лучших книг, что я читала. Как сказала сама Стефани: "Эта книга о том, что значит по-настоящему быть человеком"
Представьте себе ситуацию, что вашим телом (как и телами миллионов других людей) завладевает некий паразит, оставляя вам лишь способность мыслить. И общество этих паразитов кардинально отличается от нашего: оно справедливо, среди т. н. "Душ" нет врагов, доминирования, злобы, насилия. В этой книге поднимается множество вопросов:
Достойны ли жестокие люди своей планеты?
Наша доброта и любовь распространяется только на наш вид? Мы готовы защищать лишь близких нам людей?
Мне очень понравилась ещё одна фраза, что эта планета собрала всё самое ужасное и самое прекрасное, что только может быть... в общем, слов нет, одни чувства, очень советую))))
http://www.koob.ru/tart/ оч полезная, говорится в ней о том, как происходит окультуривание человека, зомбирование другими словами