Религия, вера

Сегодня услышал новый термин ФАНАТИК-БЕЗБОЖНИК!!!!Это что фанатически предан отсутствию Христианского бога!!

О:
Обижуха :d
Ну это чтото вроде "Надеющегося на Господа" только свихнувшегося в другую сторону!
Асылбек Садаев
Лучший ответ
Это христиане по-себе судят...
Юрий Маслов
Это обычная истерика христиан в адрес атеистов. Попробуйте поискать такое определение хоть в Википедии. :)))
Виталик Ким
Алексей Грумин а разве кто-то о христианстве говорил?
вот вы сами и выпалились, что вы не просто атеист, а АНТИхристианин
Это обычное отзеркаливание в стиле "сам дурак" вполне существующего определения --"религиозный фанатик".
Evge Khaliulina
Erlan Nurahmetov По отзеркаливанию здесь самый профессионал - это сэр гей пи(д)терский. Его самый излюбленный приём.
Оп-па! А атеисты разве только "христианского Бога" отрицают? Других нет?

А фанатики не имеют ни национальности, ни вероисповедания. Это болезнь.
Фанатик безбожник. это человек не слушающий доводы других и не предоставляющий своих разумных доводов. если ты что то утверждаешь. то будь добр. докажи. аргументируй свои слова. а не плюйся и не оскорбляй.
фанатик безбожник не может предоставить четких аргументов или доказательств и при еэтом не только не слышит доводы аппонента но и не желает даже разобраться в вопросе.
Николай ***
Ольга Шумакова Только тут есть одна тонкость. Поскольку у верующих основой является их Книга, они доказательства строят на ней. Но атеисты, не признавая Книги, не принимают и такие доказательства. Вывод: отвечать надо на языке спрашивающего.
Личное мнение.
А я наблюдаю, что многие здешние безбожники ведут себя просто фанатично.
Оля Буланова
Мир делится на Христиан и антихристиан, т. е. на очень многие секты.
Да просто, некоторые христиане, уже не знают как бы ещё оскорбить Нехристей.. .
Они в своём христианском высокомерии, уже вообще всякую меру потеряли.
Игорь Андреев
Ольга Шумакова Есть такое. И не мало.
веселый ответил! фанатично верит что он самый умный! еще фотка была- мужик на рельсах лежит, идет поезд, люди ему говорят - уйди, а он им не верю я в ваш поезд!
Кристина Власкина нужно быть вобще без мозга...чтоб на картинках показывать,что атеисты не верят в МАТЕРИАЛЬНЫЙ поезд....
Фанатик - безбожник сотни тысяч раз в день повторяет свои заклинания. Все мы знаем какие. Каждое утро он встаёт и идёт к компьютеру, чтобы печатать, печатать и печатать свои вопросы про бога, веру и религию. С каждым днём этих вопросов всё больше и больше, ответов с руганью всё больше и больше. И безбожник фанатеет всё больше и больше.

Дома на него уже все орут. Но он просто не может оторваться от компа - новая сотня вопросов уже придумана и надо быстрее их поведать миру!!!! ФАНАТИЗМ очень опасен. Доводит до психушки.
Игорь Андреев Вы так натурально пишете, как будто, наблюдаете это каждый день в реале...
фанатик - это маниакально в чем-то уверенный человек разубедить которого невозможно в данном случае что бога нет