Религия, вера
Внутренняя природа каждого существа-даже очень на первый взгляд злого-любовь.?
душа по определению христианка
Душа по определению кришнаитка )
У некоторых вместо души - черная дыра. А то, что вы называете любовью - всего лишь животные инстинкты.
Встречаются конечно люди просто с дурным характером за которым они прячут свою нерешительность и безхребетность, но заметить в таких любовь можно только в том случае, если это очень близкие люди.
Наша внутренняя природа это греховная природа, где ж тут любовь, скорее эгоизм, все ради себя, любимого.
Адам был сотворен по образу Божьему, значит внутренняя природа человека все-таки любовь...
Что такое любовь? Это чувство неведомой силы,
Это дар – человеку, волшебный, от Бога – Отца,
Мы же этот подарок у прошлого где – то забыли,
И безверием в счастье – в себе унижаем Творца.
Что ж такое любовь? Это мудрость и чувство свободы,
Это внутренний мир человека – его естество,
Когда сердце в любви – исчезают из жизни невзгоды,
Открывается чудная весть – что Я ЕСМЬ БОЖЕСТВО.
Открывается мир красоты и земное блаженство,
И реальным становится – радостью созданный миг,
Только надо понять свою суть и своё совершенство,
И наполнится светом душа – обретая свой лик.
Зло понятие относительное!
Абсолютное зло для зебры в виде гиенны, для её детённыше есть любящей и заботящейся матерью!
Мы все будем идеальны и совершенны, когда избавимся от всего злого.. . И останется только любовь