Религия, вера

Вы никогда не задумылась, почему человек живет только 70-80 лет и потом умирает.

Римлянам 5:12, " А потому, как через одного человека грех вошел в мир, а через грех-смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... "
Po100 Цаь
Лучший ответ
бог сцуко напакастил
Люди до Великого Потопа жили десятки тысяч лет.
Закон обновления в действии.
Из за грехов человека Бог установил ему этот порог:
Пс. 89:10 Дней лет наших -
семьдесят лет, а при
большей крепости -
восемьдесят лет; и самая
лучшая пора их - труд и
болезнь, ибо проходят
быстро, и мы летим.
Жансая Каблан
Ой ..посмотрите хотя бы на нашу экологию (((
биологический предел длительности жизни человека на 21 век 120-125 лет максимум, учитывая то что мы единственный разумный вид животного царства которые вредим сами себе и своему здоровью ...то не удивительно что живем только 3\2 от отведенного
ответ есть в ишопанишад
Карма такая у человека!
Исх. 20:12 Почитай отца твоего и
мать твою, чтобы продлились дни
твои на земле, которую Господь,
Бог твой, дает тебе.
Sh Sh
есть такие мотыльки. в народе их называют однодневками. название говорит само за себя.... так что - всё в этом мире относительно. даже продолжительность чьей-то жизни.
потому что черепахе сложно применить накопившиеся знания во вред планете, а человеку дай волю, так это сразу : голод, войны за территорию и тому подобное! равновесие сил, вот так можно это обозвать!!