Религия, вера

Навеело ответами!См вн

Люди в большинстве своём до сих пор разделяют себя и Бога. Я отдельно, а Бог - отдельно. Глубочайшее заблуждение. Разделяясь, они никогда не придут к Богу. Вселенная - это зеркало, отражающее наши мысли и поступки. Если мы просим у Бога что-либо, то мы утверждаемся в своих мыслях, что этого у нас нет. И Вселенная говорит: "Да, ты прав, у тебя этого нет". И всё! Она в этом случае ничего и не даст. А если ты выражаешь благодарность Вселенной, говоря, что у тебя всё хорошо, то она подтвердит это в реальном проявлении: "Да, у тебя всё хорошо".Всем всего наилучшего:))
Согласен с вами. Почему то люди думают, что Бог это седой старик который всё время гневается и наказывает. Кто это придумал? Бог это мы - люди, вселенная и бесконечность. Мы один "организм". Да сейчас меня начнут сжигать на костре.
Про просьбу и благодарность полностью согласен с вами.
Gennadiy Mazunin
Лучший ответ
Я Бог Всевышний, всё Мое!
Alexandr Serov
Сергей Черепанов Да ладно передёргивать-то:))
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного" (От Иоанна 3:16). Господь Иисус Христос - наш Друг, Утешитель и Ходатай. Он хочет, чтобы мы были счастливы. Он хочет, чтобы мы добились успеха. Если мы выполним свою часть, к делу подключится Он.

Тот, Кто низошёл ниже всего, придёт к нам на помощь. Он утешит и поддержит нас. Он усилит нас в наших слабостях и укрепит нас в нашем горе. Он превратит всё слабое в сильное (Ефер 12:27).
Алена Широкова
Мы частицы Бога. . и слава Богу. Но кроме благодарности,
необходимо благословение и прощение.
С-
Сергей -=-
Сергей Черепанов Конечно и это не лишние:)
Один великий человек сказал: "Если бы Бога не было - его стоило бы придумать! " Отсюда и выводы...
Елена Яшина
А может тогда Бог и есть отражение наших представлений о нем, и только? Только не благодарность надо выражать, а РАБОТАТЬ!
Бог "живёт" в Душе каждого человека. Другими словами Душа каждого является частью Бога и самим Богом одновременно. И одновременно Бог присутствует всегда везде и во всём. Но проблема что люди не "ищут" Его в себе, в своей Душе. Многих устраивает то что происходит в их жизни на данный момент, многие "ищут", но пока не там.
А зеркалом является происходящее в жизни человека. Каков он сам, каковы его поступки и мысли, такова и его жизнь.
Artem Ryzhi
О как аптимистично! А чем будете подкреплять? Или это только теория не имеющая доказательств?
Кто это сказал? Все должно иметь основу. А какова ваша основа для подобных заявлений????
Mart Mart
Сергей Черепанов Проверьте сами,только не ждите моментального отражений своих мыслей!