Религия, вера

Как Вы считаете прежде реформ,надо изменить социальный порядок в стране?

...я думаю прежде -нужно понять кто мы, что нам действительно нужно, для чего и что делать (вечный русский вопрос)... и понять это -на основе авторитетных священных писаний -Библии, Корана, Торы, Вед и т. д.... а без них, мы опять навыдумываем "измов"-коммунизмов, социализмов, капитализмов, сексизмов и т. д.... только счастливее от "измов" никто не стал... как мы сами найдем тот социальный порядок, который нужен, если мы не знаем каким он вообще должен быть?... мы же -фантазеры... лучше Бога все знаем, поэтому пьем по 25 литров пива на душу населения и уничтожаем сами себя под корень... "знатоки"...(((
Джия Лис
Лучший ответ
если каждый изменится сам, никакие реформы не потребуются. с другой стороны никакие реформы не заставят перемениться людей, которые этого не хотят.
.олег .вах
Призывы к насильственному свержению власти противоречат Конституции. Законы надо знать а не только историю.
Лейла Агамова
Можно поконкретнее, что менять и как?
это называется революция
У Бога свои планы. (и они обязательно состояться) . Только Иисус может дать людям то, что они хотят добиться с помощью реформ.
Нужно изменить мышление людей.
Изменеие соц. порядков в стране - это не реформы? А что же тогда реформы?
Andrei Nik Karunos
Есть только два пути: революция и эволюция, второй путь, по-сути, реформы..
S8
Sergii 881
А это как бы не одно и то же? Или вы за переворот?
Zarina Kembayeva