Религия, вера
Люди. зачем Вам Бог? Отвечайте своими словами не лукавьте. Чего Вы от него хотите? И если найдете. что будете делать?
Наталья, Вам нужна Истина? Мне нужна.
Елена Хлопцева
Для этого нужно для нее открыться.
Во первых я не ищу Бога, я знаю что он вездесущ! Религия это не МЧС, чтоб искать кого то уходя от людей в пустыню. Во вторых я знаю что Бог ведет тех кто не отворачивается от Него что бы ни происходило. Поэтому я не отворачиваюсь от Него чтоб не заблудиться в своих иллюзиях. В третьих я знаю что не смогу прожить без Него ни одного дня. Как же можно отворачиваться от Того кто дает жизнь?
Елена Хлопцева
Хорошо написали. а кто посылает смерть? Если говорят Бог взял.
бога-то нет! вот он и не нужен
деточка, вопрос надо ставить принципиально иначе что делать когда Господь сам найдёт
Они слишком слабые и глупые, чтобы отвечать своими словами.
Ведь тогда им самим придется отвечать и за дела.
Хотят они одного: ХАЛЯВЫ.
Елена Хлопцева
Они и так отвечают за свои дела. просто страх перед Богом останавливает творить плохое. А зачем этот страх. если понимаешь. что плохое тебе же и возвращается.
Татьяна Свеженцева
СМЕРШ,а каким образом вы пришли вот к такому выводу,насчёт халявы?
Я жду Его.
Ей, гряди, Господи Иисусе! +
нужен для того что бы быть счастливой!! !
я уже нашла я уже счастлива... а вы? что вы имеете? что имеете такое что может не разрушить ни время и смерть?
Елена Хлопцева
Времени нет. это придумали люди. а я это дух в теле. кто его может разрушить?
затем что- когда мне нужна помошь только он- мне помогает, когда ни кто не слышет-он слышет, когда все унижают- он утешает, когда ошибаюсь он - прощает и поправляет! могу продолжить но книги мало будет! от него хочу - чтоб всё что я перечислил выше не когда не изменялось! я уже нашёл и радуюсь!
Без Бога я бы не имел всё, что у меня есть. Даже эту жизнь.
Вопрос не совсем верен.. . зачем мы Богу?
Елена Хлопцева
Что бы жить в нас.
уже незачем
это сродни спрость - зачем мне Колобок, или Красная Шапочка.
Без Бога жизнь бедна и пуста. Если не жить по заповедям то наступит хаос!
Елена Хлопцева
Мне не нужны заповеди. я просто знаю. что для меня хорошо. а что плохо. А Вы не знаете? Тоесть если убрать заповеди . Вам захочется всего. что запрещенно в них?
Смысла жизни нет без Бога.
Елена Хлопцева
Смысл в мыслях. а вот о ком и о чем . это другой вопрос.
Уже нашел и несказанно рад, попробуй и тебе понравиться! А двумя словами, тем более по нету.. . как Любовь передать?!
Вам тоже Бог нужен, ищите пока не поздно!!!!
Елена Хлопцева
Зачем его искать. если он во мне в каждом и везде.
Духовные потребности есть в каждом человеке. Именно этим мы и отличаемся от животных. Вера в Бога настолько же естественна для человека, как и желание есть. А когда человек говорит, что ни во что не верит, то, таким образом, он либо обманывает самого себя, либо растратил значительную часть Человека в себе.
наверное, передать можно только в архиве. )
а если серьезно - христианский бог не выход. почитайте Г. Вирта. там "все как есть".
нету его )