Религия, вера

А "верующие" чаще отвечают СВОИМИ словами или ЦИТИРОВАНИЕМ из каких либо источников?

Ирина Дрозд
Свое мнение РАБАМ божиим иметь запрещено.
С&
Сашуля "крошка"
Лучший ответ
нельзя отрываться от первоисточника... это противоречит линии партии
у верующих собственное мнение ничтожно...
Ася Мелихова
Как хочу так и отвечаю
Begimay Asylbek Kyzy
Вот я верующая - ну так найди у меня когда я цитатами отвечала?
А ты ведь ОБВИНЯЕШЬ - ну вот и ищи.. . )))
Nurgul Yermakhanova
Когда матом, то это своими словами, а когда по писаному, то это знамо дело ссылка .
Можно подумать, что у НЕ верующих есть свои мысли)) ) можно подумать они не были сформированны под влиянием близкого окружения ))) наивняк )))
Ирина Дрозд видимо Ваш высокомерный ответ сформирован абсолютным разумом? :))
если цитата к месту это всегда умно
Александр Л.
Светская эрудиция плюс духовный интеллект, о чём тут спорить.
Azamat Asylbekov
Верующим, в отличие от "верующих" хватает словарного запаса для выражения своей мысли.
Бывает цитируют ( кароче тупо копируют ) текст который никто разумеется читать и не будет - нет необходимости читать подобное, раз сам автор ответа/вопроса не удосужился прочесть и высказаться своими мыслями
Анна Гришина
*светланка * именно так
Человек, который понял суть веры, не остро нуждается в том, чтобы апеллировать цитатами. Те же, кто страдает цитатно-догматическим идиотизмом, при возможности, закидает вас стихами из библии, и других писаний.
Верующий БогуВсевышнему, способен простыми словами описывать явления, а так же при помощи научных и иных терминах, если это нужно. Здесь необходимо учесть и нравственно культурное воспитание верующего.
J N
Верующий они живут по постулату веры, а это незыблемость в догматизме их учения.
Как наученный командам хозяина человек может иметь свои слова?
Никак!
А потому это безвольные животные, которые цитируют тех, кого пытаются копировать, становясь худыми копиями с худых "оригиналов".
"Слова только мешают понимать друг друга".
видишь меня? ))) на какой вопрос хочешь получить ответ? тот который тебя беспокоит, волнует, или так из любопы
тства?
Юля =)
настоящие верующие цитатами, ибо сам Христос говорил: "Написано.... "
Айжан Абилова
Ирина Дрозд отлииично, 5 баллов :)))
Я чаще всего отвечаю цитатами из Библии, если эта цитата отвечает на конкретный вопрос, потому, что я считаю Библию эталоном для верующего человека.
Alayan Goar
Ирина Дрозд ну еще бы..в качестве эталона она и задумывалась :)))
верующие и так и эток все зависит от того на каком уровне их постижения, книжными знаниями пользуются лицымеры потому как не разбираются в изучаемом материале,
Aliona Railean
"ПЕРЕПРАВА"... это 12-ая Заповедь... её не найти глазами в Библии... её можно найти только СЕРДЦЕМ.. . ОТВЕТИЛ?
Elnur Tanriverdiyev