Религия, вера
Какой Православный святой самый любимый для тебя можно несколько святых ?
Праздник Покрова Пресвятой Богородицы и День Памяти Преподобного Серафима Саровского
Да Их очень много и каждый прошёл именно свой путь к Господу -- возьмите Оптинских Старцев ...
Св. Николай.
Все святые
Асмодей....
"любимых" святых не бывает.
А Невский, князь Новгородский.
Ксения Петербургская, Серафим Саровский, Николай Чудотворец, Матрона Московская !!!
Сергий Радонежский, Николай Чудотворец, Святая Марина, Серафим Саровский.
Мне в душу запал Серафим Саровский, Александр Свирский, а в судьбе моего родственника сыграл очень важную роль Иоанн Кронштадский. Наши святые помогают укрепляться в вере, они являются доказательством, что мы выбрали правильный духовный путь.
не то чтобы любимая святая, но великая помошница - это Матронушка! сколько она нам помогала! !
а так по возможности обращаюсь к тем святым, которые в данный момент ближе. например к мощам или чудотворной иконе приехала..
Георгий Победоносец
Николай угодник!
Святитель Николай Мирликийский
Святитель Спиридон Тримифунтский
Преподбный Серафим саровский
Блаженная Кения Петербургская
Святитель Спиридон Тримифунтский
Преподбный Серафим саровский
Блаженная Кения Петербургская
Только Бог свят, все люди грешны.
«Бог верен, а всякий человек лжив» ! (Римлянам 3:4).
ни какой.
Серафим Саровский. Меня просто поражает насколько он современен! Можно читать современную изотерику, а можно почитать Саровского и получить сходную информацию!!!!
У меня главный, на это время покровитель - св. Наум !!!
А так, я редко кого упоминаю!! !
К Христу, в основном, обращаюсь!
А так, я редко кого упоминаю!! !
К Христу, в основном, обращаюсь!
Николай Чудотворец.
мой небесный поровитель Святой праведный фёдоре ушакове и много святых игнатий брянчанинов иов Многострадальный амфилохий почаевский
Николай-Чудотворец, Андрей Первозванный.
Иисус Христос
Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Александр Невский, ПрМч Пантеилимон.
ну, ответить сложно наверное моя покровительница Св. Екатерина
прп. Серафим Саровский, св. Николай Чудотворец, св. Александр Невский, блж. Ангелина Сербская