Религия, вера

Верующие - высщая ступень эволюции?

какого вида животного?
Надежда Бондарук
Лучший ответ
нет. эволюция и вера разные понятия.
Божественной эволюции, которая выше того что человек может достичь. Поверь, это тайна в Библии. По образу и подобию Бога созданы, не по человеческому образу.
Это определённая степень самоответственности.. . перед собой.
Татьяна Ершова
Нет. Наоборот. В древние времена верующих было больше, чем сейчас (в процентах).
Я как шесть месяцев назад была отявленной атеиской, также брызгалась слюной на верующих, как теперь это делаете Вы уважаемый. У меня высшее образование, я изучала научный атеизм. Но приходит время и люди вырастают из детских одежонок, вот настало и мое время вырасти из ползунков, чего и Вам желаю.
Saidbek Elkapona Видимо вы не выросли а наоборот деградировали...
очень чувствуется за тот пост с автовазом!
ваши молитвы приводят только к дальнейшему разрушению страны!
Эволюция - химера. Мир деградирует.
ес-но)) )
Закон Природы, по утверждению ученых, ежесекундно направляет все живое кнутом страданий и пряником блаженств по пути эволюции. Он Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей... .
Надежда Зимина
Верующие есть Суть Члены Церкви Христовой,
"Я Есмь Путь и Жизнь.. " - говорит Христос.
Z Z
Kairat Oralbaev жаль только, что эти "члены церкви" зачастую обладают мозгами членов половых....
Saidbek Elkapona вы уж извиняйте но ЛОХ-это судьба!
Верующие - это такие люди, которые добровольно расстались со своим разумом.
Daulet Saktapbergenov
Верущие произошли от неверующих а неверующие от обезьяны))
Пройдет время - смеяться будешь над своим вопросом!
Максим Устимов
Высшая ступень-человек.
Верующие вне эволюции =))))
Yuliya Maiger И Слава Богу - подальше от неё.
Чтож ты "просветлённый" такие глупые, а главное - провокационные вопросы задаешь? Не знаешь - иди в школу!
Высшая ступень эволюции - это истинно Святой человек.
Daulet Saktapbergenov Николашка Кровавый, например?